9 способов помириться с парнем

9 способов помириться с парнем

​Вы поссорились со своим парнем? Наговорили ему кучу обидных слов в запале и теперь не знаете, как загладить свою вину? Что ж, ситуация довольно распространенная. Главное – не отчаивайтесь. Мы собрали несколько приемов, используя которые вы сможете помириться со своим парнем.

Способ №1

Самый простой и одновременно самый сложный способ помириться – попросить прощения у него. Нам зачастую бывает сложно переступить через себя и сказать любимому человеку: «Прости меня, я была не права». Однако эта банальная фраза может творить настоящие чудеса.

Способ №2

Второй способ является логическим продолжением первого. Если вам все же трудно выдавить из себя эту фразу, то кто вам мешает написать ее. Отправьте сообщение по почте, по телефону, через социальные сети наконец.

Способ №3

Любители креатива фразу с извинениями могут заменить цитатой либо отрывком из стихотворения.Может, даже попробуете сами что-нибудь сочинить. Ваш парень наверняка оценит ваше творчество.

Способ №4


Продолжая линию креатива и оригинальности, хотим предложить в качестве шага к примирению букеты цветов. Кто сказал, что цветы дарят только женщинам и девушкам? Попробуйте подарить цветы своему парню, может, он будет настолько обескуражен, что забудет свои обиды и легко пойдет на контакт.

Способ №5

Застаньте его врасплох, нанесите ему визит без предварительной договоренности. Так у него не будет времени вооружиться своей обидой, и, возможно, процесс примирения пройдет гладко.

Способ №6

Сделайте своему парню сюрприз. Подключите фантазию, вспомните, что он любит больше всего. Позвоните на радио, закажите его любимую песню, достаньте книгу, которую он давно хотел купить, но не доходили руки, напишите мелом на асфальте, как сильно вы его любите и не можете без него жить. Таких способов существует вагон и маленькая тележка, было бы желание.

Способ №7

Устройте романтический ужин. Приготовьте его любимые блюда, оденьтесь красиво, включите музыку. И не забудьте попросить прощения в романтическом антураже.

Способ №8

Старый как мир способ решать все проблемы и размолвки в постели действует безотказно до сегодняшнего дня. Главное – обойтись без прямых намеков и сделать так, чтобы все произошло как бы спонтанно. Женщин не надо учить, как это лучше всего устроить.

Способ №9

Будьте искренни в своем желании помириться. Это, пожалуй, самое главное. Ведь если все ваши попытки неискренние, стоит ли вообще мириться?

03.10.2014