Красота и здоровье

Красота и здоровье

Скептики не устают твердить. Да в наше время уход за телом стоит больших денег! Да простые люди не могут позволить себе быть красивыми и здоровыми! С ними можно согласиться, но только в некоторых случаях. Возможности человека в вопросе личного здоровья и красивого внешнего вида поистине безграничны. Хороших результатов можно достичь и без миллиона долларов в кошельке или на банковском счете. Просто надо решиться на первый шаг. Начните уже сегодня – с чтения советов в разделе «Красота и здоровье».

Страницы с 1 по 5 из 67

С чем носить ботфорты?

С чем носить ботфорты? Изначально подиумная, гламурная обувь доступна сегодня каждой женщине, которая уверена в себе, хочет одеваться не просто стильно, а изысканно и оригинально, а также не боится привлекать внимание.

Какие бывают аборты?

Какие бывают аборты? Современным женщинам доступен выбор абортивных методик, каждая из которых имеет свои особенности, показания, медицинские нюансы.

Как чистить серебро в домашних условиях

Как чистить серебро в домашних условиях Серебро применяется для изготовления ювелирных изделий издавна. С течением времени его популярность только росла. И сегодня многие женщины предпочитают другим этот благородный белый металл.

Как избавиться от растяжек на животе после родов?

Как избавиться от растяжек на животе после родов? Рождение ребенка – счастье. Но многие мамы сталкиваются после долгожданных родов с проблемой восстановления красоты. Беременность провоцирует появление лишнего веса, отеков, растяжек на коже.

Как выбрать купальник по типу фигуры?

Как выбрать купальник по типу фигуры? Грядет пляжный сезон, и редкая девушка не мечтает об идеальном купальнике. Каким он должен быть?