Дом и семья

Дом и семья

Достоверно известно, что семейные люди гораздо реже болеют, и продолжительность жизни у них больше, чем у одиноких. А почему? Вероятнее, потому, что в семье чувствуешь себя защищенным. Есть, с кем разделить радости и горести. Есть, с кем посоветоваться, если жить совсем невмоготу. Есть, о ком заботиться. Дом и семья – это наше все. Это неисчерпаемый источник вдохновения. Это настоящее, без которого невозможно представить будущее.

  • Отношения

    Отношения К сожалению, люди подвержены такому явлению, как настроение. И характер общения с близкими мы чаще всего подстраиваем под наше настроение. Представьте. Вот, ребенок нечаянно разбил вашу любимую чашку, и вы его отругали. Малышу обидно. Вам грустно. И неприятный осадок в душе на весь день. И сколько есть еще таких примеров! Как понимать желания и чувства близких людей, как ценить каждый проведенный вместе миг – об этом и многом другом в разделе «Отношения».
  • Интерьер

    Интерьер Дом, милый дом. Как хочется возвращаться сюда снова и снова! Будь то скромная комнатка на троих малышей и двоих взрослых в общаге или шикарный особняк в три этажа на морском побережье для одной пары молодоженов. Конечно же, и размер жилища, и количество милых для глаза мелочей декора напрямую зависят от достатка семьи. Обо всем, к чему можно стремиться, мы расскажем в разделе «Интерьер».
  • Кулинария

    Кулинария Интересно, сможете ли вы припомнить ваше самое первое блюдо, которое вы приготовили сами, без посторонней помощи? Наверное, то была яичница, а руки и ноги у вас тогда трусились от страха, что ничего не получится. Да, все приходит с опытом. В нашем разделе «Кулинария» для хозяюшек (и для хозяев) найдутся статьи, пригодные на каждый день и накануне подготовки семейного застолья.
Страницы с 1 по 5 из 166

Как выбрать частный дом?

Как выбрать частный дом? ​Загородная недвижимость – выгодное вложение средств. Но, как показывает практика, не всегда дом становится выгодным приобретением. Процесс его выбора многоэтапен и непрост.

Что такое френч-пресс?

Что такое френч-пресс? Настоящие гурманы не довольствуются растворимым кофе и чаем в пакетиках. Что может быть приятнее, чем вдыхать изысканные ароматы и чувствовать великолепный вкус свежезаваренного чая или кофе высокого качества!

Сколько должен стоить хороший корм для собак

Сколько должен стоить хороший корм для собак Качественная еда вообще не может стоить слишком дешево. А для наших домашних любимцев – тем более.

На какой руке и на каком пальце носят помолвочное кольцо

На какой руке и на каком пальце носят помолвочное кольцо Традиция помолвки, то есть объявления молодой пары о намерении пожениться, была немного подзабыта в нашей стране, но сейчас возродилась и превратилась в еще один повод для праздника.

Какие бывают пуфики и банкетки

Какие бывают пуфики и банкетки Банкетки и пуфы – популярные предметы мебели в современных интерьерах. Им находится применение в гостиной и спальне, детской, кухне. Банкетки нередко служат дополнением мебельной группы в прихожей.