Кулинария

Кулинария

Вы думаете, настоящим шеф-поваром нужно родиться? Вряд ли. Скорее, творить чудеса из продуктов нужно учиться – долго и кропотливо постигать секреты кулинарного искусства. У двух поваров по одному рецепту блюда всегда получатся не одинаковые. Попробуйте и вы разнообразить меню для ваших домочадцев. Например, готовьте один суп, но с разными заправками. Или одни и те же котлеты, но каждый день с новым соусом. Пускай ежедневное стояние у плиты никогда не превратится для вас в рутину!

Страницы с 1 по 5 из 12

Диетический плов с овощами

Диетический плов с овощами Быстрый ужин для всей семьи. Рецепты для тех у кого поджимает время и предпочитает быстрые по приготовлению блюда.

Как приготовить домашние суши?

Как приготовить домашние суши? Суши уже давно полюбились в странах не только Востока, но и во всем мире. И, конечно, их хотят употреблять не только в ресторанах и кафе, но и удивлять гостей и домашних своими кулинарными способностями, подавая японское блюдо дома.

Что такое смалец

Что такое смалец В последнее время тенденция к ведению здорового образа жизни привела к ограничению в продуктах питания жиров и углеводов. И если отказ от простых углеводов (сахар, мучное) диетологи мира воспринимают весьма восторженно, то ограничение в рационе жиров является весьма опасным показателем.

Полезные способы приготовления пищи

Полезные способы приготовления пищи Существует масса способов приготовить пищу вкусно, однако, не всегда это оказывается полезно. В этой подборке хотелось бы поговорить о способах приготовления еды по степени их полезности в порядке возрастания.

Какая кухонная техника реально пригодится в хозяйстве, а без чего можно обойтись?

Какая кухонная техника реально пригодится в хозяйстве, а без чего можно обойтись? В наш век цифровых технологий развелось такое количество разнообразной кухонной техники, что глаза разбегаются от выбора. А каких-то 50 лет назад хозяйки даже и не мечтали о таких чудесных приспособлениях, орудуя на кухне только своими руками и поварешками.