Отдых и развлечения

Отдых и развлечения

Должно быть, вы знаете поговорку: «Делу – время, потехе – час». Но только взрослые дяди и тети могут подчиняться строгому распорядку дня. Для детей, по большому счету, каждый прожитый день – это новые игры и радостные мгновения в кругу семьи. Естественно, если родители уделяют ребенку время, а не оставляют наедине с самим собой, отдав строгое указание «Играй!» Отдых и развлечения детей всецело зависят от умения взрослых организовать досуг семьи – весело и одновременно с пользой для развития.

  • Отдых с ребенком

    Отдых с ребенком Если движение помогает чувствовать жизненные силы, то активный отдых отвлекает от повседневности. И даже способствует хорошему настроению! Правда, все мы понимаем отдых по-своему. Одни рады спать сутками. А другим – скорее бы выходные, чтобы отправиться вместе с детьми в музей или покататься на роликах. В этом разделе собраны советы на тему «Отдых с ребенком» – и серьезные, и с юмором. Статьи будут полезны мамам и папам, бабушкам и дедушкам.
  • Куда поехать

    Куда поехать О путешествиях и отдыхе всей семьей очень приятно мечтать. Но тогда полжизни вы проведете дома, выжидая хорошей погоды и составляя оптимальные маршруты. А если делать все проще? Конечно, придется проявить огромную силу воли, чтобы оторваться от дивана, а потом собрать дорожную сумку. Зато как здорово очутиться в другом городе или даже в другой стране! Раздел «Куда поехать» подскажет вам интересные для путешествий места на нашей планете.
Страницы с 1 по 5 из 103

Что подарить подруге на Новый Год

Что подарить подруге на Новый Год Подбор и приобретение новогодних подарков – приятные хлопоты. Чем порадовать подругу? При выборе подарка рекомендуется учитывать предпочтения, увлечения адресата.

Кто придумал свинку Пеппу?

Кто придумал свинку Пеппу? Среди современных мультфильмов и мультсериалов есть много интересных, ярких, оригинальных и очень полюбившихся детям. С 2008 года российские ребятишки с удовольствием смотрят многосерийник «Свинка Пеппа».

Как организовать детскую дискотеку?

Как организовать детскую дискотеку? Детские праздники – мероприятия особенные. Они всегда яркие, оригинальные, запоминающиеся. Иначе нельзя, ведь дети к праздничным мероприятиям относятся с особым трепетом.

Где отдохнуть зимой в Подмосковье

Где отдохнуть зимой в Подмосковье Многие россияне привыкли отдыхать зимой в жарких странах, и это уже стало почти стереотипом. Обстановка в мире такова, что теперь некоторые иностранные курорты для нас недоступны по политическим и финансовым обстоятельствам.

Куда сходить в Парке Горького

Куда сходить в Парке Горького Это парк, где не будет скучно никому в любую погоду, зимой и летом. Семьи с детьми, молодые пары, компании друзей любого возраста проводят здесь целый день, находя развлечения на любой вкус.