Куда поехать

Куда поехать

Перед поездкой поинтересуйтесь традициями той местности, куда направляетесь. Во многих странах, например, не принято ходить с непокрытой головой или пожимать руку при встрече. Желательно в очередной раз объяснить ребенку, как не потеряться. Пускай даже вы планируете короткую поездку в пригород на дачу. И еще – обязательно всей семьей проштудируйте карту, а для хорошего настроения припомните слова детской песенки: «Мы едем, едем, едем в далекие края!»

Страницы с 1 по 5 из 12

Great-travel.ru - Курортные города Египта

Great-travel.ru - Курортные города Египта Курортные города Египта, в большинстве случаев, отлично знакомы россиянам. Однако нередко у тех, кто собирается в страну впервые, возникают вопросы, куда лучше поехать с ребенком, в каком регионе комфортней зимой, а в каком летом, где лучшие условия для развлекательного отдыха и т.д.

Поезд Москва - Симферополь

Поезд Москва - Симферополь Уже совсем скоро настанет сезон отпусков и многие жители России захотят поехать к морю. Есть много разных вариантов курортов, но одним из самых доступных и красивых, конечно же считается Крым.

Преимущества отдыха на своем авто

Преимущества отдыха на своем авто Как здорово иметь свой собственный автомобиль! В дождливую и холодную погоду можно сесть в него и поехать на работу, не толкаясь в общественном перегруженном транспорте, и даже наличие пробок не так критично, ведь вы в теплом салоне с приятной музыкой.

Список документов для визы в Австрию

Список документов для визы в Австрию Итак, вы запланировали отдых в Австрии и не знаете, какие документы вам понадобятся для оформления визы. В данной статье мы подробно расскажем, что именно нужно для этого.

Вывоз ребенка заграницу: перечень документов

Вывоз ребенка заграницу: перечень документов Вывоз ребенка заграницу в первую очередь требует правильной и тщательной подготовки - особенно это касается оформления документов. Здесь следует учесть все нюансы: от соблюдения правил оформления бумаг до перевода заграничных паспортов.