Где отдохнуть зимой в Подмосковье

Где отдохнуть зимой в Подмосковье

​Многие россияне привыкли отдыхать зимой в жарких странах, и это уже стало почти стереотипом. Обстановка в мире такова, что теперь некоторые иностранные курорты для нас недоступны по политическим и финансовым обстоятельствам. Не стоит забывать о прелестях русской зимы, красоте подмосковных лесов – в такой обстановке можно отдохнуть ничуть не хуже, чем за границей – веселее, дешевле и безопаснее.

Отдых мирового уровня в зимних лесах Подмосковья

Руководство нашей страны дало установку на развитие внутреннего туризма, и многие предприниматели, работающие в этой сфере, приняли ее как руководство к действию. Вот, например, какой увлекательный и недорогой отдых предлагает гостиница в Дмитрове.

Эко-отель «Лепота», расположенный в живописном уголке Дмитровского района Подмосковья, построен в великолепном архитектурном стиле ретро, но имеет самые современные условия для комфортабельного проживания дружеских компаний и семей с детьми.

Бани «Царская» и«Боярская» с открытыми бассейнами, великолепный СПА-комплекс, где вам предложат современные оздоровительные процедуры, хамам, фитобочки, рестораны с вкусными и экологичными меню для взрослых и детей, бар с разнообразными напитками и закусками, бильярд и караоке, увлекательные экскурсии – все это сделает отдых полноценным и незабываемым. Любителям спорта отель предлагает современный инвентарь: тюбинги и снегоходы, лыжи, все для хоккея. У нас также можно заняться верховой ездой, настольным теннисом, поиграть в пейнтбол.

Специальная акция для экономичного отдыха

Отель проводит специальную акцию, которая наверняка заинтересует всех, кто хочет отдохнуть со вкусом и недорого:

  • родители с детьми получают 15%-ную скидку на проживание, а дети до 12 лет размещаются бесплатно;
  • скидка 25% предоставляется отдыхающим в будни – с воскресенья по пятницу включительно;
  • для длительного проживания установлен тариф «Невозвратный» со скидкой 15%;
  • гостям, бронирующим номера за 10 дней до заезда, – скидка 10%, а за 21 день – 15%.

Бронирование можно осуществить по телефону или по указанной на сайте электронной почте.

Всего 80 км от столицы, удобная транспортная доступность – и вы оказываетесь в совершенно другом мире, где царствует тишина и величие зимней природы.

Отель «Лепота» ждет вас в гости зимой и летом. Воспользуйтесь выгодными условиями нашей зимней акции и отдыхайте в родной стране на мировом уровне.

22.01.2016