Отдых с ребенком

Отдых с ребенком

Вы же хотите, чтобы ваш малыш радовался жизни, и на щечках у него красовался румянец? Тогда не подменяйте живое общение с ребенком времяпровождением перед телевизором или компьютером. Научитесь подпитывать детский организм новыми впечатлениями, например, от велопоходов или круиза за три моря, от посещения цирка в выходные или репетиций домашнего спектакля. Проявите выдумку!

Страницы с 1 по 5 из 54

Кто придумал свинку Пеппу?

Кто придумал свинку Пеппу? Среди современных мультфильмов и мультсериалов есть много интересных, ярких, оригинальных и очень полюбившихся детям. С 2008 года российские ребятишки с удовольствием смотрят многосерийник «Свинка Пеппа».

Как организовать детскую дискотеку?

Как организовать детскую дискотеку? Детские праздники – мероприятия особенные. Они всегда яркие, оригинальные, запоминающиеся. Иначе нельзя, ведь дети к праздничным мероприятиям относятся с особым трепетом.

Где отдохнуть зимой в Подмосковье

Где отдохнуть зимой в Подмосковье Многие россияне привыкли отдыхать зимой в жарких странах, и это уже стало почти стереотипом. Обстановка в мире такова, что теперь некоторые иностранные курорты для нас недоступны по политическим и финансовым обстоятельствам.

Оздоровление детей в Анапе

Оздоровление детей в Анапе Черноморское побережье уже давно стало излюбленным местом отдыха россиян. Расположенные здесь города-курорты славятся своими пляжами, удивительными природными условиями и многочисленными развлечениями.

Как собирать ягоды в лесу

Как собирать ягоды в лесу Сезон сбора ягод – самое ароматное и долгожданное время года. Черника, ежевика, голубика, смородина или облепиха – нет ничего более приятного и захватывающего, чем собирать собственными руками в корзинку зрелые и душистые ягодки.