Интерьер

Интерьер

Если вы постараетесь обустраивать дом, учитывая запросы всех жильцов, то никто не будет в обиде. Всего-то понадобятся такие элементы интерьера: для детей двухэтажная кровать и спортивная стенка, для мамы – современная кухня, для папы – рабочий кабинет. Ну, и еще – место для парочки котов, морской свинки и собаки. Сложно? Что вы! Ничего невозможного нет, если у папы есть умелые руки, а у мамы – терпение. Зато все гости вашего дома дружно ахнут: «Неужели вы сделали все это сами?»

Страницы с 1 по 5 из 39

Какие бывают пуфики и банкетки

Какие бывают пуфики и банкетки Банкетки и пуфы – популярные предметы мебели в современных интерьерах. Им находится применение в гостиной и спальне, детской, кухне. Банкетки нередко служат дополнением мебельной группы в прихожей.

Какие есть стили гостиной

Какие есть стили гостиной Гостиная в современном доме – это, как правило, многофункциональная комната, играющая роль «зала» для приема гостей, места отдыха и общения всей семьи, а иной раз и гостевой спальни.

Какие есть стили кухни?

Какие есть стили кухни? Слово «кухня» у большинства людей вызывает приятные ассоциации не только с вкусной едой, но и с домашним теплом и уютом, чувством общности, задушевными разговорами. Это место, где делятся мечтами и планами, где человек находится в кругу родных и близких.

Как расставить мебель в маленькой комнате?

Как расставить мебель в маленькой комнате? Подобрать функциональную, практичную и при этом красивую мебель для небольшой комнаты непросто. Ограниченное пространство диктует свои условия.

Куда поставить телевизор в гостиной

Куда поставить телевизор в гостиной Гостиная – общая комната для всей семьи, где все собираются вместе, общаются, принимают гостей. Вполне естественно, что предметом, привлекающим общий интерес, становится телевизор.