Биоэпиляция и дарсонвализация – два лучших способа ухода за красотой

Биоэпиляция и дарсонвализация – два лучших способа ухода за красотой

Изюминка любой женщины – это умение следить за своим внешним видом, благо, в наши дни существует множество уникальных методов борьбы за прекрасный образ. Салоны красоты предлагают большой выбор процедур, и о самых востребованных мы сегодня расскажем. Самая главная деталь женского облика – это кожа.

Кожный покров способен передать чувственность человека, а обладательницы нежных и чистых кожных покровов пользуются огромным спросом у мужской части населения. Отсутствие волос – вот еще один ключевой фактор, позволяющий быть успешной. Один из наиболее распространенных способов избавления от нежелательной растительности – биоэпиляция, являющаяся хоть и довольно болезненной процедурой, но в тоже время, очень доступной и высокоэффективной.

Несмотря на обилие инновационных методов, эпиляция воском не выходит из моды, оставаясь на первом месте по спросу. Из-за того, что при удалении волос данным способом луковица остается нетронутой, сохраняя все естественные функции организма и исключая возможный вред для него, его очень удобно использовать для регулярного применения в домашних условиях.

В большинстве случаев для проведения такой операции собственноручно используются готовые полоски с холодным воском – легкое и простое решение проблемы. Единственный минус – это недолговечный результат и необходимость частого повторения процедуры. Посещая профессиональные салоны, можно добиться куда больших результатов, особенно, в деле снижения болевых ощущений. Вдобавок в них можно заняться другими, не менее важными деталями, да и просто хорошо провести время.

Не менее важно следить за здоровьем головы, и тут на помощь приходит дарсонвализация – это лечение волос и кожи головы при помощи посыла в их структуру высокочастотных электро-импульсов, что обеспечивает улучшения кровообращения, а соответственно, и повышенную подачу полезных веществ в клетки. После проведения этой процедуры значительно улучшается качество волос – снижается ломкость, увеличивается скорость роста, локоны становятся гуще.

Также по назначению врача дарсонваль может использоваться для лечения ряда заболеваний кожи – и, надо отметить, довольно эффективно. Даже обычные раны, порезы и ушибы заживляются с повышенной скоростью. Обычно, для того чтобы получить максимальный эффект, требуется от 15 до 20 сеансов, с промежутком в один-два дня.

24.02.2014