Частные детские сады Москвы

Частные детские сады Москвы

Современный частный детский сад родителям нужно рассматривать с такой точки зрения: наш ребенок посещает именно этот садик, потому что достоин получить самое лучшее. А что входит в понятие «самое лучшее»? Углубленное изучение французского и китайского языков? Ежедневные занятия в бассейне и пятиразовое диетическое питание? Каратэ и кружок юных моделей? Если хотите все узнать, читайте раздел «Частные детские сады Москвы».

Сейчас не удивишь дороговизной за услуги частного преподавателя или за посещение дополнительных занятий и секций. Тем более в мегаполисе. По самым скромным подсчетам, в столице России Москве более 200 негосударственных садов. Но сколько их – критериев выбора? Случается, что частный садик выбирают только по рекомендации знакомых, а остаются там из-за восторга к профессионализму преподавателей и креативного подхода к методикам воспитания.

Страницы с 1 по 1 из 1

Детский сад MILC – Moscow Innovative Language Centre

Детский сад MILC – Moscow Innovative Language Centre Детский сад «Первый билингвальный», а точнее частный детский сад Moscow Innovative Language Centre (MILC), начал свою деятельность в феврале 2010 года. Он был открыт на базе билингвальной школы раннего развития. Этот детский сад представляет собой экспериментальную площадку, цель которой – двуязычное (билингвальное) образование детей, а также отработка методик их развития.