Свадьба на Краби: Таиланд соединяет сердца

Свадьба на Краби: Таиланд соединяет сердца

​Свадьба – праздник, который должен оставлять незабываемые впечатления. Оригинальный формат торжества – то, что нужно парам, неравнодушным к экзотике. Отпраздновать свадьбу можно в круизе, в горах, в одной из исторических сокровищниц Европы или Америки. Но сложно представить более романтичное место для свадебного путешествия, чем тропики.

Среди туристических направлений молодожены чаще всего выбирают острова. Фотографиями с Мальдивов и Сейшел сегодня уже никого не удивишь. Хотите по-настоящему оригинального свадебного праздника? Добро пожаловать в страну тысячи улыбок!

Свадьба на Краби в Таиланде станет незабываемой. В этой провинции с десятками островов, несколькими континентальными природными парками, огромным количеством исторических и культурных достопримечательностей молодых ждут удивительные приключения.

Особенности свадебной церемонии на тайских островах

Свадьба в провинции Краби может быть организована как в тайских, так и в европейских традициях. Любители экзотики могут соединить сердца на пляже под пальмами. Консервативным парам предлагается проведение церемонии в городе Краби. Независимо от места бракосочетания, в провинции вы сможете сполна насладиться уединением и романтикой. В Краби, в отличие от популярных в Таиланде Самуи и Пхукета, еще осталось немало уголков, где влюбленных не потревожат другие туристы.

Церемония в провинции может быть проведена в храме, отеле, на вилле или под открытым небом. Тематика мероприятия допускается любая. Классикой жанра является традиционный тайский ритуал. Самым экзотичным вариантом сценария считается бракосочетание в тайских джунглях.

Программа для влюбленных в Краби

После церемонии бракосочетания в провинции Краби молодоженов ждет масса развлечений. Можно спокойно отдохнуть на одном из шикарных пляжей, полюбоваться закатом, а можно отправиться в поход по национальному парку. Также для молодоженов организовываются прогулки на традиционных тайских лодках и шикарных яхтах, экскурсии по святым местам и к древним культурным памятникам.

В Краби полным-полно и природных достопримечательностей. Настоящими робинзонами можно почувствовать себя в пещерах Кхао-Кханап-Нам. А если захочется чего-то сверхэкзотического, стоит съездить на морское сафари.

Свадьба в Краби – это всегда экзотика, множество эмоций и впечатлений. Ваш праздник здесь будет не просто оригинальным, а эксклюзивным.


В статье использована информация с сайта http://www.wonderful-wedding.ru

23.01.2015