Свадьба за границей от агентства Happy Travel

Свадьба за границей от агентства Happy Travel

​Каждая влюбленная пара мечтает о волшебной, сказочной свадьбе. Ее можно устроить в родном городе, где все привычно и знакомо. Но в этот день хочется чего-нибудь совершенно особенного – ярких впечатлений, новых пейзажей, восторга необычных открытий.

Предлагаем свадьбы уникального формата

Устраивая свадьбу «по месту жительства», можно сделать так, что все останутся довольны приятным праздником. Однако цены на организацию торжества порой неоправданно высоки, да и набор развлечений в целом предлагается стандартный. Сухая церемония в ЗАГСе, поездка по городу, знакомому до мелочей, переедание на банкете… Все это порядком надоело. Свадьба за границей перевернет все представления молодоженов о настоящем празднике. Это будет действительно ново, оригинально, впечатляюще, а главное – организовано практически без хлопот для всех.

Немаловажно, что такая свадьба обходится зачастую недорого – дешевле, чем торжество на родине. Почему? Да потому, что солидные профильные агентства предоставляют новобрачным «режим наибольшего благоприятствования»: доступные цены, скидки, бонусы при высочайшем уровне сервиса.

Агентство Happy Travel много лет работает в сфере организации зарубежных свадебных туров и может предложить влюбленным парам великолепные, увлекательные программы по очень привлекательным ценам. Мы предоставляем уникальный шанс увидеть мир во всей его красоте, насладиться высококачественным сервисом и побыть вдвоем, получив такие впечатления, которые не забудутся никогда.

Дайте волшебный старт вашей семейной жизни, и вы никогда не пожалеете об этом! Восторженные отзывы наших клиентов стимулируют нас на совершенствование и развитие комплекса свадебных услуг. В нашем агентстве работают высококлассные специалисты, которые помогут вам выбрать страну вашей мечты, разработают план свадебных мероприятий до мельчайших подробностей и дадут рекомендации, как сделать ваше путешествие еще увлекательнее.

Свадьба за рубежом – это доступно

Стоимость свадебного тура рассчитают наши менеджеры, и вы убедитесь, что она не выйдет за пределы разумной суммы, выделяемой на организацию торжества на родине. Естественно, что она зависит от выбранной страны и комплекса заказанных услуг, но наше агентство гарантирует: при самых скромных запросах ваша свадьба будет великолепной.

Цены на свадебные туры можно узнать более конкретно, направив предварительный запрос онлайн при помощи заполнения формы на сайте. Наши менеджеры немедленно свяжутся с вами, и разговор пойдет уже более предметно: каждый нюанс будет оговорен заранее, каждая мелочь будет предусмотрена. Мы предоставляем возможность выбрать любой свадебный пакет всех ценовых категорий. Ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Для нас одинаково важны заказы по эконом-варианту и эксклюзивные ВИП-торжества по индивидуальным планам.

Happy Travel: свадьба под ключ везде, где только возможно

Организация свадьбы – сложное мероприятие, от которого наши клиенты будут полностью освобождены. Все, что от вас потребуется, – это изложить свои пожелания, предоставить нам документы для оформления виз и оплатить тур. Свадьба без хлопот – об этом можно только мечтать! Многие знают, насколько трудоемок процесс подготовки, сколько всего нужно предусмотреть, записать, не забыть.

А предсвадебный стресс, который испытывают жених с невестой и их родные! Он может негативно повлиять на ход торжества. Усталые новобрачные не способны наслаждаться праздником, а их близкие только и думают: скорее бы все кончилось и можно было бы отдохнуть. Знакомая картина, не правда ли? Happy Travel – агентство, которое избавит вас от хлопот. Не упускайте шанс сделать свадьбу действительно счастливой и романтической. Вместо организационных тягот вас ждет зарубежная свадебная сказка!

Далеко не каждый свадебный туроператор может предоставить вам такой набор услуг, который предлагает наше агентство. Ознакомьтесь с базовым перечнем.

  • Оформление виз и официальной регистрации брака в тех странах, где это допускается законом. При этом перевод документов и апостиль агентство берет на себя.
  • Символическая свадебная церемония после регистрации брака на родине.
  • Организация венчаний в православных и других церквях Европы.
  • Подбор любой страны мира для романтического путешествия.
  • Свадьбы в любом стиле и формате – от пляжных торжеств или экстремальных церемоний до аристократических балов.
  • Банкеты с меню любых национальных кухонь, лучшие напитки.
  • Фото- и видеосъемки.
  • Предоставление места проживания по выбору заказчика – комфортабельных отелей, вилл, шале.

И это совсем не полный перечень эксклюзивных услуг, которые вы найдете у нас.

Свадьба под ключ от Happy Travel – мечты, которые мы воплощаем в жизнь!

Свадьба за границей: где и когда

Часто наши клиенты колеблются в выборе, не зная, где сыграть свадьбу так, чтобы осуществить все свои желания. Наши менеджеры помогут выбрать место бракосочетания. Это может быть любой город мира, где все блага цивилизации будут полностью доступны и можно дешево купить отличные подарки в благодарность родным, подарившим свадебный тур.

Если вам хочется провести драгоценное время в уединении, к вашим услугам тропический остров в океане, где комфорт, развлечения и прекрасный сервис также вам гарантированы.

В зависимости от того, на какой месяц назначена свадьба, агентство поможет выбрать тот уголок земного шара, где вам будет наиболее комфортно.

  • Зима – вовсе не повод откладывать свадьбу, мы найдем для вас такое место, где вы окунетесь в жаркое лето или сможете любоваться зимними пейзажами во время медового месяца или недели – как пожелаете.
  • Весна – символическое время для начала новой жизни, и на фоне просыпающейся природы ваша свадьбе приобретет особую прелесть.
  • Лето – самое популярное время для бракосочетания. Выбирайте пляжные и морские свадьбы, круизы, дайвинг, тропические ландшафты – мы найдем уникальное место, где молодожены получат огромное удовольствие.
  • Традиционное время для российских свадеб – это осень. В нашем агентстве осенние свадьбы популярны, они могут быть проведены в любой стране мира, где еще царит летняя погода или уже играют теплые краски осени.

Лучшие места для романтической свадьбы в любой стране мира предлагает вам агентство Happy Travel. Пусть ваша семейная жизнь начнется с увлекательного путешествия!

10.07.2015