Английский и французский по скайп. Преимущества изучения языка онлайн.

Английский и французский по скайп. Преимущества изучения языка онлайн.

Владение французским языком всегда считалось признаком некой элитарности, принадлежности к образованному слою общества. Английский - незаменимый язык для повседневного общения, путешествий и карьеры. 

Если Вы уже изучали эти языки в школе и ВУЗе, посещали разнообразные курсы и не овладели языком на свободном, достаточном для общения и работы уровне, то наилучшим вариантом для Вас будет изучение английского и французского по skype.

Дистанционное обучение хорошо тем, что не требует дополнительных временных затрат на дорогу до языковых курсов и обратно. А время - это самое дорогое, что есть у человека, тем более при современном темпе жизни! Занятия индивидуальные, поэтому Вам не придется подстраиваться под уровень более слабых или более сильных студентов в группе. Занятия английским и французским по скайпу ведут носители языка, для которых говорить по-английски или по-французски естественно как дышать. Общение с преподавателями вызывает естественное желание подражать им. Следовательно, у Вас есть все шансы овладеть языком на уровне родного. Чтобы добиться существенного прогресса, Вам будет достаточно не более месяца занятий по скайп. У нас изучают живой язык с упором на разговорный, а не сухие книжные выкладки с правилами и таблицами!

Вполне возможно изучать английский или французский самостоятельно, по самоучителю. Но вспомните, как Вы овладели родным языком. Родному языку мы учимся в первую очередь через разговорную речь. Многие прекрасно читают по-французски, но совершенно не могут говорить с иностранцами. Но, если человек усвоил все речевые клише через разговорную речь, то овладение остальными формами использования языка не составит никакого труда.

Занятия ведут только самые опытные и профессиональные преподаватели. 

Форма занятий напоминает беседу на различные интересные студенту и преподавателю темы. В ходе занятий возникает живой интерес к языку, приобретается опыт общения на языке, свобода в использовании грамматических конструкций и лексики. Непосредственное общение с носителем языка поможет добиться прекрасного произношения, понимать иностранную речь и легко знакомиться и общаться с иностранцами. 

Наши курсы рассчитаны на разный стартовый уровень: от курсов для тех, кто пока не знает о языке ничего, до курсов для тех, кто уже совершенствуется и хочет достичь свободы и беглости устной речи. 

Преимущества изучения языка по скайпу заключаются в том, что Вы обучаетесь в комфортной домашней обстановке, по максимально комфортному графику, практически сразу преодолеваете языковой барьер, кроме того, занятия по скайпу с носителем языка обходятся Вам дешевле, чем занятия, проводимые лично. У нас Вы также можете выбрать между преподавателем-носителем языка, имеющим сертификат TEF и больше двух лет опыта работы со студентами-иностранцами, и профессиональным русскоговорящим преподавателем. 

Трудно переоценить все те бонусы, которые даст владение иностранным языком. Вы сможете путешествовать и наслаждаться новыми знакомствами и общением, учиться и работать за рубежом, наслаждаться литературой в оригинале и так далее. Английский и французский по скайп с нами сделает Вашу жизнь более насыщенной и интересной!

06.02.2013