Гребень Антив. Скорая помощь против вшей

Гребень Антив. Скорая помощь против вшей

Это только во сне вши сулят что-то хорошее. Быстрое богатство, например. А вот если вы повстречаете этих паразитов наяву, да еще не где-нибудь, а у вашего ребенка на голове, которая будет чесаться и чесаться, то вряд ли вы испытаете приятное чувство! И, конечно, гребень Антив станет помощником в борьбе с этой напастью.

Читайте в этой статье:

Мамы и папы, которые хотя бы раз занимались лечением педикулеза, знают немало способов, как избавиться от вшей у детей. Сейчас эту проблему можно решить намного проще и быстрее, если купить гребень Антив. На самом деле, правильнее называть этот продукт гребень AntiV. Название, вероятно, происходит от латинского anti, что переводится «против», а также буквы V, символизирующей написание слова «вошь».

5 важных фактов о гребнях Антив.

Надо учесть, что молодые вши, то есть личинки, развиваются из коконов (их называют гниды). Сам кокон имеет размер 0,2-0,3 мм в ширину. Вошь самка заботливо крепит каждый кокон к волосу особым природным клеящим веществом.

Гребень Антив не убивает вшей ни электрическим разрядом, ни химическим воздействием. Однако, он творит чудеса другим способом! Как именно – об этом далее.

Уникальность – в устройстве.

Промежутки между зубчиками этой расчески всего-навсего 0,09 мм. На каждый зубчик нанесены насечки. Попробуйте рассмотреть их под лупой: вы заметите, что таких мининасечек действительно много, что делает гребень похожим на терку или пилу.

Гребень эффективен.

А теперь представьте, как вы прочесываете пряди волос. Зубчики проезжают по длине всего волоска. Гнида отрывается с поверхности волоса. Плотная оболочка кокона разрезается, словно пилкой. Погибшие кусочки гнид вы стряхиваете с гребешка.

Гребень безвреден.

Использование гребня не несет негативных последствий. То же нельзя сказать о сильно токсичных химических средствах против вшей, купленных по рецепту в аптеке, например, или приготовленных на свой страх и риск по народным рецептам.

Гребень показан для любых возрастов.

Немалая цена гребня Антив компенсируется с лихвой в тех семьях, где малышей двое и больше. Педикулез – это как ветрянка: если в доме заболеет один, другие «подтянутся». Включая старших членов семьи!

Гребень многоразовый.

У тех, кто использовал гребень Антив, отзывы положительные и даже более того. У одного больного вшей можно вывести практически за 2-3 дня. Конечно, при условии, что кто-нибудь из взрослых не поленится затратить на это все свои силы и время. Позже, через 7-10 дней, будет достаточно лишь провести контрольное профилактическое вычесывание. И все!

Расчески и гребешки из дерева или из пластика с самым малым интервалом между зубчиками не извлекут вшей и гнид настолько тщательно. Даже медики рекомендуют брать на вооружение гребень Антив как ценное и весьма эффективное средство для поимки вшей. Вы непременно оцените все его преимущества уже после первого раза использования. Разумеется, если внимательно прочитаете инструкцию и не станете применять гребешок в других целях!

Нашествие еще не означает бедствие.

Как ведут себя родители, если обнаруживают у ребенка вшей? Сначала пытаются провести быстрое, но тщательное расследование. Где был? С кем гулял? Почему не сказал, что голова чешется? Хорошо, если ребенок сможет дать вразумительные ответы. А если не сможет? Напрасный террор для малыша, а для вас – это лишние переживания.

Потом взрослые начинают задумываться. Как быть? Что делать? Конечно, первый порыв – жаловаться на руководство садика (или школы). Дескать, что же вы недоглядели, санитарные нормы нарушили, меры не приняли. Но разве это дело? Как говорится, после драки кулаками не машут.

Оставьте разбирательства, важно действовать! Действовать срочно, без промедления. Потому что, как известно, самка вши очень плодовитая. И поверьте, она успеет дать жизнь десяткам новых особей, пока вы будете маяться с решением «надо или не надо».

Поэтому наш совет. Забыв о своей брезгливости к вшам, стисните зубы, засучите рукава и возьмите в руки гребень Антив. Это самый верный инструмент, который поможет удалить всех непрошенных «жителей» с детской бедовой головушки, а может, даже и со взрослой.

19.01.2014