Частные детские сады Подмосковья

Частные детские сады Подмосковья

Родители хотят для детей счастливую судьбу. Например, чтобы в жизни ребенка не встречались безразличные люди. Чтобы за образование уже с пеленок отвечали учителя от Бога. Чтобы «аз-буки-веди» и «дважды-два-четыре» малыш не просто зазубрил, но и научился применить. Вы думаете, хороших педагогов теперь «днем с огнем»? Нет, обязательно найдете! И не только в мегаполисах! Загляните в раздел «Частные детские сады Подмосковья» и убедитесь.

Слово педагогика в буквальном переводе означает детовождение. Но ребенок – это не автомобиль, просто управлять им не получится. Волшебные рычажки и педальки «откроются» только тем педагогам и воспитателям, которые увидят в детях существа индивидуальные, независимые, равные со взрослыми в правах и возможностях. Перечисленные три критерия выполняются в частном садике, в который вы собираетесь записать малыша? Тогда в добрый путь! Пускай у вас вырастет гений!

Страницы с 1 по 1 из 1

Детский сад «Мамонтёнок» (Подольск). Волшебный мир детства

Детский сад «Мамонтёнок» (Подольск). Волшебный мир детства Домашний детский сад «Мамонтёнок» впервые распахнул свои двери перед жителями Подольска в 2006 году. Всего за несколько лет существования здесь сумели завоевать любовь и признательность родителей и малышей.