Бизнес и работа

Бизнес и работа Мы были бы не мы, если бы вопросы семьи и домашнего хозяйства являлись для нас первостепенными, а бизнес и работа - абсолютно неинтересными и даже чуждыми. Многие мужчины убеждены, что роли главного добытчика в доме им не избежать. Однако, жизнь часто ломает стереотипы. Жилка предприимчивости у бизнес-леди процветает с фантастической силой! И оказывается, что слабому полу под силу и детей родить-воспитать, и создать любимое дело с нуля до уровня предприятия с высоким и стабильным доходом.
Страницы с 1 по 4 из 4

Где взять деньги, если плохая кредитная история

Где взять деньги, если плохая кредитная история Как показывает практика, не каждый заемщик возвращает полученные в банке средства без просрочек. Причин тому может быть несколько, от безответственности клиента до форс-мажорных обстоятельств.

Как правильно сдавать квартиру посуточно

Как правильно сдавать квартиру посуточно Сдача квартиры в аренду для многих людей – возможность хорошо заработать. Настолько хорошо, что больше ничем и заниматься не надо.

Что такое арбористика

Что такое арбористика В последнее время интерес к природе и экологии значительно возрос, поэтому всё чаще можно услышать о профессиях, которые связаны с сохранением естественной среды в городе.

Мобильный стенд – лицо вашей фирмы

Мобильный стенд – лицо вашей фирмы В настоящее время есть множество стратегий рекламы, назначение которых – выстроить крепкую связь с кругом потенциальных потребителей в тот самый момент, когда выходит информация о представляемом продукте за черту отдела продаж. Эту функцию прекрасно может выполнить ультрасовременная деталь рынка – мобильный выставочный стенд.