Справочный раздел

Справочный раздел

Кто ищет, тот всегда находит. Можно смело добавить: а кто ищет информацию правильно, тот и находит ее в два раза быстрее. Данное утверждение как нельзя более полно характеризует цель создания проекта «Обмен садами». Не надо отчаиваться, если вам досталась путевка или место в детский сад не такая, как хотелось. Поставьте цель: в ближайшее время мы обязаны подобрать обмен садами! Запутались в терминологии? Не знаете, куда обращаться в первую очередь? «Справочный раздел» поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Страницы с 1 по 4 из 4

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка

Какие документы нужны для временной регистрации ребенка В наше время понятие «прописки» заменено на понятие «регистрация». Она может быть постоянной по месту жительства, а также временной по месту пребывания.

Что делать, если ребенку снятся кошмары

Что делать, если ребенку снятся кошмары Ночные кошмары – очень распространенная ситуация, с которой родители борются долго и безуспешно. Иногда это настолько измучивает детей, что дело доходит до похода к психотерапевту.

Бесплатная консультация юриста по детским садам

Бесплатная консультация юриста по детским садам Вы можете получить бесплатную консультацию юриста прямо на нашем сайте.

Как происходит обмен детскими садами?

Как происходит обмен детскими садами? Что делать, если родители переехали, хотят водить малыша в сад рядом с домом или с работой, или же просто желают, чтобы он был в одном садике с детьми родственников или друзей.