Детские товары

Детские товары

В наше время перечень товаров для детей настолько поражает, что не устаешь удивляться, как еще полвека назад мамы и папы справлялись, скажем, без прогулочных колясок с противоугонным устройством. Справочный раздел «Детские товары» содержит информацию о товарах для ухода за ребенком, для развития его способностей. Вы существенно ускорите и упростите свой выбор, если заранее прочитаете не только описание товара, но и отзывы экспертов и других родителей.

  • Товары для отдыха и поездок

    Товары для отдыха и поездок Вы пробовали сосчитать, сколько нужно взять с собой «всякого-разного» на прогулку с детьми, если вы заботливый родитель? Как минимум, детей. А что брать в дополнение, чтобы дети не заскучали, читайте в разделе «Товары для отдыха и поездок». Наверняка, пригодятся: бутылочка с водой, сумка-холодильник с бутербродами, набор для песочницы, мелки, мыльные пузыри, велосипед, мяч, коляска или кенгуру (в зависимости, какой возраст детей). Конечно, походный набор может быть дополнен еще кучкой важных мелочей.
  • Детская мебель

    Детская мебель При выборе самой первой мебели для ребенка в детскую комнату родители руководствуются сугубо личным вкусом. Это и не удивительно: разве может новорожденный малыш оценить все преимущества кроватки с маятниковым механизмом или комода-пеленатора с выдвижными ящичками? Обо всем, что касается вопросов выбора и эксплуатации мебели для самых младших членов семьи, расскажет раздел «Детская мебель».
  • Детская одежда

    Детская одежда Какие детские товары мамы и папы покупают столь же часто, как и игрушки? Конечно, одежду! Может, даже еще чаще. В синих и розовых тонах, строгого покроя и с рюшами, из легких тканей и утепленную зимнюю, простую и коллекционную. Сначала размерами, как на куклу, потом – все больше и больше, в зависимости, как быстро малыш растет в длину и в ширину. Все самое важное о выборе одежды для детей на все случаи жизни – в разделе «Детская одежда».
  • Гигиена и уход

    Гигиена и уход В раздел «Гигиена и уход» будет очень полезно заглянуть не только будущим мамам и папам, но и родителям со стажем, и даже бабушкам и дедушкам. Ассортимент товаров по уходу за детьми настолько расширился, что нужно быть в курсе и знать ответы на самые запутанные вопросы. Например. Чем лучше пользоваться для гигиены грудничка – детским мылом или влажными салфетками? Какие средства использовать для мытья детской посуды? Как хранить зубную щетку и пасту?
  • Детские игрушки

    Детские игрушки Наши предки были гениальными родителями. Они знали, как воспитать ребенка только с помощью тряпичных кукол и глиняных свистулек. А вы интересуетесь, чем играет ваша ребятня? Не растеряетесь, если понадобится купить игрушку младенцу или 3-хлетнему человеку? Даже в век компьютерных технологий игры и игрушки должны оставаться для детей универсальным средством для познания окружающего мира и самого себя. Вся информация здесь – в разделе «Детские игрушки».
Страницы с 1 по 5 из 104

Какие игрушки покупать ребенку?

Какие игрушки покупать ребенку? Ни один ребенок не растет без игрушек, и они для каждого возраста не просто забава. Правильно выбранная игрушка должна соответствовать возрасту, уровню развития и, конечно же, быть привлекательной.

Когда покупать одежду для новорожденного?

Когда покупать одежду для новорожденного? В современном мире мало кто верит в духов. Но некоторые семьи все же не спешат с приобретением одежды, постельных принадлежностей, мебели и других необходимых вещей для своего будущего ребенка. При этом стоит отметить, что суеверие постепенно сменяется очень полезной и рациональной традицией – готовиться к появлению нового члена семьи по максимуму

Как выбрать верхнюю одежду девочке на весну?

Как выбрать верхнюю одежду девочке  на весну? Наши дети, как и мы, родители, живут в ожидании весны. Она наступит совсем скоро, и тогда мы сможем с радостью поменять надоевшую зимнюю одежду на весеннюю.

Детские товары бренда Тайлан – красота, здоровье и качество

Детские товары бренда Тайлан – красота, здоровье и качество Тайлан – знаменитый ивановский текстиль для красоты, удобства и здоровья ваших детей! Забудьте о некачественных, а порой и вредных импортных товарах – старинный русский город Иваново производит детскую одежду, превосходящую их по всем показателям.

Новые коллекции обуви "Шалунишка" - оптовые предложения

Новые коллекции обуви Какую обувь производит компания "Шалунишка" и на что направлена главная линия работы? Качественные ортопедические модели завоевали большую популярность среди покупателей, поэтому и стали визитной карточкой фабрики.