Гигиена и уход

Гигиена и уход

Нужно понимать: если у малыша кожа здоровая, то он не станет плакать, капризничать по ночам, будет всегда весел и в настроении. А заполучить опрелости на детской коже – дело буквально пары часов. Не забывайте, что ваш ребенок всецело зависит от ваших поступков: от того, как вы умеете соблюдать правила ухода и гигиены, в каких средствах купаете, во что одеваете для сна и прогулки. Пользуйтесь качественными товарами для ухода за детьми! Ведь это святая обязанность родителей.

Страницы с 1 по 5 из 6

Неприятный запах от постельного белья

Неприятный запах от постельного белья Неприятный запах от постельного белья может возникнуть по нескольким причинам. Это может быть результатом того, что белье слишком долго лежало в корзине с грязным бельем либо пролежало некоторое время в стиральной машинке после стирки.

Постельное белье для малыша: муки выбора

Постельное белье для малыша: муки выбора Появление малыша в доме влечет за собой ворох приятных хлопот и забот. Каждому родителю неизменно хочется, чтобы у его чада было все самое лучшее.

Детские столовые приборы

Детские столовые приборы Родители стараются покупать ребенку все самое лучшее и все самое современное. Что касается детских столовых приборов, то для них дизайнеры выдумывают ручки необычные, а производители экспериментируют с материалами. Хотя основная-то функция ложек и вилок от этого не меняется на протяжении многих-многих веков!

Ланч-бокс. Домашняя еда всегда под рукой!

Ланч-бокс. Домашняя еда всегда под рукой! Ребенку в школу или себе на работу у нас принято готовить «тормозок». А вот американцы для этого придумали ланч-бокс. Эта небольшая коробочка с десятком (по крайней мере) возможностей завоевывает все большую популярность!

Выбираем шампунь для малыша

Выбираем шампунь  для малыша Здоровьем своего малыша озабочены все мамочки, независимо от того, первый это ребёнок или у него есть уже «предшественники».