Как выбрать купальник по типу фигуры?

Как выбрать купальник по типу фигуры?

​Грядет пляжный сезон, и редкая девушка не мечтает об идеальном купальнике. Каким он должен быть? Безусловно, красивым, модным, практичным. При этом желательно, чтобы купальник максимально подчеркивал достоинства фигуры и скрывал недостатки. Что касается модели, он может быть сексуальным, классическим строгим, спортивным. Все зависит от личных предпочтений пляжницы.

Вы ищете удобный купальник, идеально сидящий на фигуре? Широкий ассортимент пляжной одежды, соответствующей этим требованиям, представлен одной из австралийских торговых марок.По выгодной цене позволит купить купальники Triangle интернет магазин профильного направления. А как подобрать модель, подскажут модные эксперты.

Купальники для пышечек

Вы являетесь обладательницей полной фигуры? Лето – время забыть о комплексах. Подберите купальник с учетом особенностей фигуры и блистайте на пляже.

Обладательницам пышных форм рекомендуется выбирать купальные костюмы строго по размеру, а лучше на размер больше. Это позволит чувствовать себя комфортно, избежать эффекта «перетянутого» тела. Ткань купальника рекомендуется выбирать матовую, глубокого цвета. Она может быть однотонной и с рисунком. В последнем случае предпочтение стоит отдать моделям с множеством вертикальных деталей. Такой рисунок визуально стройнит.

Бюст купального костюма подбирается с учетом формы и размера груди. Плавки стоит примерить со средним вырезом по бедрам. Такая модель идеально сядет на пышные формы, позволит скрыть несовершенства фигуры.

Купальники для миниатюрных девушек

Обладательницам миниатюрной фигуры и большой груди, как правило, сложно подбирать купальники. Большинство моделей создают эффект перегруженности верха. Чтобы избежать этого, рекомендуется отдавать предпочтение купальникам с бюстами на косточках. Также свою роль может сыграть расцветка костюма. Темный однотонный верх и низ с рисунком – оптимальный вариант для обладательницы пышной груди и тонкой талии.

Купальники для высоких

Обладательницы высокого роста и угловатых форм могут выглядеть на пляже эффектно. Достаточно выбрать правильный купальник. Подчеркнуть достоинства фигуры помогут бикини, плавки шортики, блестящие ткани и пестрые расцветки. Избегать следует вертикальных линий, цельных моделей купальных костюмов.

Подбор купальника по фигуре – непростая задача. Если самостоятельный выбор для вас затруднителен, не стесняйтесь обращаться к консультантам специализированных магазинов.

23.05.2015