Детский сад «Планета детства»: подарите ребенку радость

Детский сад «Планета детства»: подарите ребенку радость

​Если малыш не любит ходить в детский сад, значит, там что-то его не устраивает. Родители знают, как трудно выбрать такой садик в Санкт-Петербурге и Гатчине, чтобы в нем все было так, как следует: добрый, внимательный и культурный персонал, вкусная еда, хорошие игрушки и развивающие занятия, приятная обстановка.

«Планета детства» − все для комфорта и развития

Такими учреждениями, как государственные детские сады, Гатчина в полной мере не обеспечивает потребности населения. Поэтому многие родители обращают внимание на частные садики. Детский сад «Планета детства» обязательно понравится вашему ребенку, и он будет без капризов и слез утром приходить к ласковым воспитательницам и хорошим друзьям.

Почему мы так уверены в этом? Потому что наш детский садик в Гатчине – это максимальный комфорт и удобство для детей от 2 до 6 лет и для их работающих родителей. Убедитесь в наших преимуществах и сравните с услугами государственных детских садов в Санкт-Петербурге:

  • Маленькие группы до 15 человек. Каждому ребенку уделяется много внимания.
  • Удобный график работы с 7 утра до 8 вечера. Ваш ребенок не будет сидеть один в верхней одежде, дожидаясь родителей, как это принято в обычных садиках.
  • Пятиразовое высококачественное питание.
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, ограждения.
  • Прекрасно оборудованная для игр и прогулок территория.
  • Организация всестороннего обучения с учетом возрастных особенностей.
  • Высококвалифицированный и опытный персонал.

Развиваем интеллект по специальным программам

Обратите особое внимание, что детский сад «Планета детства» предоставляет великолепные возможности для интеллектуального и физического развития детей. При желании можно изучать английский язык, математику, учиться читать и писать, рисовать, петь. С детьми работают психологи и логопеды. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Обучение осуществляется по специально разработанным методикам и прогрессивным программам. Известно, что дошкольники прекрасно воспринимают правильно поданную информацию, и наши педагоги используют лучшие свойства светлых детских головок для максимально эффективного развития.

Выпускники детского сада «Планета детства» приходят в школы отлично подготовленными, социально адаптированными, они умеют общаться в коллективе и не испытывают психологических проблем. А малыши приходят каждый день в сад с большим удовольствием, любят свои группы и воспитательниц, не просятся домой. Это именно то, чего хотят все родители от детского сада. «Планета детства» − это второй дом для вашего ребенка, откуда он выйдет в большую жизнь здоровым, умным, ловким и счастливым.

10.07.2015