Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом

С Новым годом! С Новым наступающим 2014 годом! Поздравляем вас, дорогие читатели! Совсем скоро нас ожидает радостная встреча Нового года. Так пускай же этот праздник будет светлым, наполнит ваши сердца добротой и укрепит веру в удачу!

В последние деньки уходящего года принято подбивать итоги. И у нас есть, с чем рапортовать перед вами. Итак, в 2013 году проект «Обмен-садами.ру» расширился вглубь и вширь. И это не шутки!

Во-первых

Вы, наши уважаемые посетители, ежедневно заботились и продолжаете заботиться о том, чтобы пополнять «Каталог городов» свежими предложениями по обмену путевками и местами в детские садики (за это мы еще называем его «Раздел с объявлениями»). Сегодня в этом самом популярном и посещаемом разделе сайта более 16900 объявлений. И мы гордимся тем, что у нас собрана наиболее полная база данных для всех родителей, кому вопрос обмена был и остается злободневным на протяжении последних месяцев.

Во-вторых

Благодаря вашим замечаниям по работе сайта, присланным через форму обратной связи, написанным в разделе «Обсуждения», а еще оставленным на странице в сообществе проекта Вконтакте, была усовершенствована функция «Поиск предложений». И теперь каждый посетитель, прежде всего, может самостоятельно попытать свое счастье, то есть сначала попробовать поискать обмен, а если ничего не найдется, уже думать, как публиковать свое собственное «кричащее» объявление. Сейчас достаточно задать параметры подборки актуальных объявлений, например, такие критерии, как город, тип обмена, номер детского сада и возрастная группа, номер желаемых садиков, и нажать кнопку «искать». И если варианты на сайте есть – они обязательно найдутся!

Мы прекрасно знаем, как вам, наши дорогие читатели, непросто дождаться именно своего идеального варианта обмена. Поэтому желаем вам огромного терпения! 

Продолжайте поиски. Нельзя опускать руки, если вам не поступает ответ в течение двух дней, недели или месяца. Помните, что терпеливое ожидание вознаграждается всегда. Но и не забывайте регулярно заходить на сайт «Обмен-садами.ру» и просматривать новые объявления. Ведь база с предложениями об обменах садиками обновляется каждый день!

Всех с наступающим Новым годом!

Пускай 2014 год будет для вас лучше, веселее и плодотворнее!

С уважением, администрация сайта.

30.12.2013