Новые гостиницы Сочи

Новые гостиницы Сочи

После прошедшей недавно Олимпиады номерной фонд города значительно увеличился. Новые отели предполагают не только широкий спектр оказываемых услуг, но и полное соответствие мировому уровню обслуживания. Стоимость проживания в них зависит от многих факторов, в том числе расположения и занимаемой площади. Новые отели Сочи предлагают своим постояльцам больше услуг, чем это делалось раньше. Например, в последнее время популярностью пользуются массажные кабинеты и косметические салоны, в которых можно не только привести себя в желаемый вид, но и с пользой провести время.

«Горки-Город» прирастает современными отелями

Большой Сочи недавно пополнился сразу несколькими новыми гостиницами. Все они относятся к известной компании Solis Hotels & Resorts. От аэропорта добраться до отелей на поезде можно за полчаса, на автомобиле на дорогу уйдет времени чуть больше.

Solis Sochi Hotel расположился на красивом горном склоне всего в нескольких минутах пешей прогулки от центра города. Рядом находятся подъемники, к которым постояльцы имеют возможность прямого доступа. Гостиница насчитывает 120 комфортабельных комнат, в том числе и люксы. К услугам гостей предлагается специально оборудованное хранилище для горнолыжного снаряжения, которое обслуживается профессионально подготовленным персоналом.

При гостинице работает ресторан The Grill с хорошо представленной европейской кухней. Можно также посетить горнолыжное кафе «Эхо», зайти в которое разрешается в лыжной экипировке. В нем удобно отдохнуть в перерывах между катаниями. Развлекательные мероприятия проводятся на гостиничной террасе с подогреваемым полом. В инфраструктуре имеется и комплекс для релаксации.

Solis Sochi Suites уступает предыдущему отелю в количестве номеров, их только 52, но вот люксов в нем больше, в том числе есть и двухэтажный повышенной комфортности. Гостиничный ресторан La Chalet уже успел прославиться вкусными блюдами швейцарской кухни. В состав спа-комплекса входят:

  • сауна;
  • просторный бассейн.

Dolina 960, а Solis Managed Hotel также находится почти в самом центре города. Это позволяет проживающим в нем совмещать дневные лыжные прогулки с интересным ночным времяпрепровождением. Оформление дизайн-отеля выполнено в стиле поп-арт. Он располагает 48 уютными современными номерами. Кроме традиционных бара и ресторана работает хорошая библиотека. Постояльцы могут посетить сауну и поплавать в бассейне.

«Русские сезоны»

Недавно начал работать новый делюкс-отель, успевший уже войти в десятку лучших гостиниц этого класса. «Русские сезоны» отличаются широкими возможностями не только для комфортного отдыха на берегу моря, но и для проведения бизнес-встреч и деловых мероприятий разного уровня.

Из окон комфортабельных номеров открываются замечательные панорамные виды на горные массивы и морское побережье. Основные преимущества отеля заключаются в следующем:

  • безукоризненный сервис;
  • великолепный интерьер;
  • близость к Олимпийскому парку.

Так же, как и другие новые отели Сочи «Русские сезоны» обустроен современным оборудованием, в каждом номере имеется спутниковое телевидение и Wi-Fi.

28.04.2015