Детские товары бренда Тайлан – красота, здоровье и качество

Детские товары бренда Тайлан – красота, здоровье и качество

Тайлан – знаменитый ивановский текстиль для красоты, удобства и здоровья ваших детей! Забудьте о некачественных, а порой и вредных импортных товарах – старинный русский город Иваново производит детскую одежду, превосходящую их по всем показателям.

Широкий выбор на любой вкус и возраст вы найдете здесь http://tailan.ru/dlya_detey. Все, что нужно совсем маленьким и деткам постарше на каждый день, для праздника и спорта, можно найти, не тратя времени на хождение по магазинам. Вы можете найти и заказать товар не выходя из дома, что займет всего несколько минут, а покупка будет доставлена вам прямо на дом.

Тайлан – это красиво, удобно и безопасно

Ознакомьтесь с каталогами детских вещей, и вы будете очарованы изяществом и вкусом каждой модели – их разработали талантливые дизайнеры. Эти оригинальные костюмчики, бодики, колготки и носочки, шапочки, кофточки и джемперы подчеркнут естественную прелесть вашего ребенка.

Детская одежда Тайлан – это не только красота и изящество. Это высочайшее качество, экологически безопасные материалы: чистый хлопок и трикотаж без каких-либо примесей вредной для детей химии. Вся продукция Тайлан имеет сертификаты качества на уровне мировых стандартов.

Обратите особое внимание на покрой детской одежды. Каждая модель создавалась по эргономически выверенным лекалам, и ни один наряд не будет ограничивать движений самого непоседливого чада. Ювелирная обработка швов – обязательное требование при производстве детских вещей. Нежная кожа малыша никогда не испытает дискомфорта. Особенно важно соблюдение этого условия для малышей до одного года: ползунки, костюмчики, комбинезоны серии «Яселька» защищают ребенка и способствуют его двигательной активности.

Тайлан – это полезная для детского здоровья одежда. Даже дети-аллергики носят ее спокойно, а родители могут быть уверены, что качество не подведет.

Тайлан для здорового сна

Постельное белье Тайлан для новорожденных и детей старшего возраста ярких насыщенных и нежных пастельных расцветок также сделано из натуральных материалов: хлопка, ситца, сатина, бязи, льна. Приобрести эти уникальные комплекты – значит подарить детям спокойный сон и здоровую кожу. У спящих в таких постельках детей не бывает аллергии и опрелостей. А спальня будет нарядной и веселой.

Бренд Тайлан – это великолепная цветовая гамма для всего ассортимента товаров. Обращаем внимание родителей: наши краски совершенно безопасны и имеют сертификат качества. Детская одежда и постельное белье не теряют своей яркости при многочисленных стирках.

Приглашаем сделать розничные и оптовые покупки за несколько кликов – ивановский текстиль Тайлан украсит жизнь вашей семьи!


04.07.2015