Детские игрушки

Детские игрушки

Конечно, сегодняшние игрушки очень сильно видоизменились по сравнению с теми забавами, с которыми играли наши дедушки и бабушки. Игровые центры, трансформеры, сортеры, машинки на радиоуправлении, интерактивные игрушки животные, суперреалистичные пупсы – и чему, спрашивается, отдать предпочтение? Иногда выговорить полное название затруднительно. А разобраться с инструкцией по использованию – и подавно!

Страницы с 1 по 5 из 27

Какие игрушки покупать ребенку?

Какие игрушки покупать ребенку? Ни один ребенок не растет без игрушек, и они для каждого возраста не просто забава. Правильно выбранная игрушка должна соответствовать возрасту, уровню развития и, конечно же, быть привлекательной.

До скольких лет дети спят в кроватке с игрушками?

До скольких лет дети спят в кроватке с игрушками? Сон жизненно необходим человеку. Треть всей нашей жизни происходит во сне. Поэтому неудивительно, что сон очень важен для жизни и развития ребенка. Каким должен быть сон?

Какую игру скачать для девочки на планшет

Какую игру скачать для девочки на планшет Сегодня маленькая девочка, поглощенная игрой на планшете, уже никого не удивит. Во что же она предпочитает играть? Изменились технологии, но женские инстинкты, передаваемые из поколения в поколение, остались прежними.

Как выбрать бластер

Как выбрать бластер Когда-то мальчишки игрались железными автоматами и ружьями, а пределом мечтаний был обычный пистолет. Сейчас их заменило суперсовременное фантастическое оружие, точно такое же, как у героев любимых блокбастеров и мультсериалов.

Развивающие деревянные игрушки

Развивающие деревянные игрушки В очередной раз, осматривая игрушки своей дочери, обратила внимание, что все, чем она играется, изготовлено из пластика, резины или силикона. С этими материалами моя дочь контактирует весь день, но похвально ли это?