Что подарить дочке на день рождения на 10 лет?

Что подарить дочке на день рождения на 10 лет?

​Вашей дочери исполняется десять лет. Каким подарком порадовать девочку в этом возрасте? Она еще не подросток, но уже и не совсем ребенок. Она еще только присматривается к взрослой женской жизни, а вот играть в куклы любят практически все. Любая десятилетняя девочка будет рада получить в подарок куклу, реально воплощающую героиню любимого мультфильма.

Симпатичный монстрик в подарок дочке


Нравится это родителям или нет, но современные дети увлекаются детскими ужастиками и их героями – симпатичными монстриками. Они вовсе не страшные, а, наоборот, активные, привлекательные и энергичные. Например, кукла Клодин Вульф из мультсериала «Школа монстров» завоевала сердца девчонок своей яркостью, неординарностью, фантазийностью и, что немаловажно, модными нарядами.

Эту куклуможно купить в интернет-магазине и выбрать любую модель: в спортивном или любом другом наряде, с питомцем-котенком и даже в компании целой семьи и лучшей подружки Дракулауры.

Эта миниатюрная красотка наверняка понравится вашей имениннице. Она подойдет и для ролевых игр, и для коллекции любимых героев мультфильмов. Кое-что в характере и привычках героини мультфильма станет поучительным и полезным для вашей дочери.

Девочка сможет делать своей подружке-монстрику разные прически – волосы сделаны производителем особенно качественно. В комплекте можно приобрести разные аксессуары – сережки для изящных волчьих ушек и многое другое.

А если вместе с Клодин вы подарите дочери и набор ее нарядов – ведь куклабольшая модница и собирается стать знаменитым дизайнером одежды – восторгу вашей девочки не будет предела.

Клодин Вульф – престижная игрушка

Хотите, чтобы ваша дочка не чувствовала себя в компании подруг обделенной современными игрушками? Это легко сделать. Современная игрушка – такой же элемент детского имиджа, как одежда, модная обувь, бижутерия. С этим веянием времени родителям необходимо считаться – ведь комплексы неполноценности зарождаются в детстве.

Клодин Вульф – это такой «чертенок», который не позволит грустить в одиночестве. Внимание и интерес подруг к вашей девочке гарантированы.

А главное, эта кукла не статична, а динамична: ее ручки и ножки сделаны на шарнирах, она может принимать много поз, ее очень просто наряжать. С такими игрушками дети реализуют свои творческие фантазии, развивают коммуникативные способности, интеллект и мышление. Подарите своей дочери в день рождения такую полезную и веселую «подружку».

29.09.2015