Как купить кондитерские изделия оптом

Как купить кондитерские изделия оптом

Меня зовут Светлана, мне 31 год. Относительно недавно я стала заниматься организацией детских праздников. Сразу же хочу заметить, что дело это достаточно нелегкое, так как нужно постоянно придумывать что-нибудь новенькое для мероприятий, а также покупать очень вкусные сладости, чтобы дети остались довольны праздником.

И вот совсем недавно мне поступил заказ на организацию день рождения девочки. Оформление зала мне проблем не доставило, а вот где купить кондитерские изделия оптом я попросту не знала. Сколько сайтов я пересмотрела, сколько компаний обзвонила, но не было подходящего варианта, и мой поставщик меня серьезно подвел, сказав, что собирается сменить род деятельности.

Одна моя подруга посоветовала мне купить кондитерские изделия оптом в данной компании. Я знаю, что она уже как-то обращалась сюда и с мужем покупала сладости для свадьбы, ну и решила, что тоже буду сотрудничать с этой компанией.

Чудесные сладости по привлекательным ценам

Какой богатый ассортимент продукции в этой компании, вы просто представить себе не можете. И различные печенья, и мармелад, и шоколадные конфеты – все, что душе угодно. Я достаточно долго не могла решить, какие именно купить кондитерские изделия оптом мне для детского праздника, но, в конце концов, я решила, что куплю два вида шоколадных конфет, два вида мармелада и печенья.

Не лишним будет упомянуть о том, что свою продукцию данная компания поставляет не только по Москве, но и по всей территории России. Поэтому, если вы хотите купить кондитерские изделия оптом, то сделать это можете здесь http://stivado.ru/.

Отличные цены на продукцию – это далеко не все, чем может похвастаться данная компания. Мне очень понравилось то, что мне были предоставлены все сертификаты качества, чтобы я была уверена в том, что смогу купить кондитерские изделия оптом не только по демократичной цене, но и изготовленные из натуральных и только высококачественных продуктов.

Стоит упомянуть о том, что вся продукция в этой компании упакована, поэтому могу быть уверена в том, что на изделия не оказывалось каких любо воздействий и все они не заветренные. И в конце хочу сказать, что дети проведенным мною праздником остались очень довольны и сладости им особенно понравились. Поэтому для себя я решила, что если мне надо будет купить кондитерские изделия оптом, то делать я это буду только посредством данной компании.

Светлана Устюшкина, предприниматель.

28.06.2014