Пластическая операция по увеличению размера груди

Пластическая операция по увеличению размера груди

Любая женщина желает выглядеть женственной и неотразимой в глазах окружающих, вызывать восхищение у противоположного пола. И большую роль в этом играет форма и объем груди. Прекрасные дамы ощущают комфорт и уверенность, если являются обладательницами высокой и упругой груди, придающей им дополнительную привлекательность. К сожалению, не у всех представительниц прекрасного пола есть основание для гордости. Встречаются случаи недоразвитости грудных желез, именуемые гипоплазией. Проблемы могут возникнуть в постлактационный период, когда теряется форма молочных желез, происходит уменьшение мышечной массы, наблюдается явная деформация. Также оперативное вмешательство при онкологических заболеваниях могут привести к уменьшению размеров молочных желез, вследствие частичного их удаления.

Во всех этих случаях имеются показания к пластике груди. Сегодня практикуется безопасное увеличение грудных желез – стоимость этой операции зависит от применяемой методики. Новейшие методы не провоцируют побочных негативных явлений, ведь внедряемые имплантаты изготовляются из проверенных материалов, не вызывающих аллергию и не наносящих ущерб здоровью пациентки. Аугментационная маммопластика, как именуется это направление пластических операций, дает превосходный стойкий эстетический эффект. Важно только обратиться к опытным специалистам, которые проведут операцию по увеличению груди безупречно и не допустят возникновения различных осложнений. Предварительная консультация у пластического хирурга поможет определиться с методом внедрения имплантата и желаемой формой грудных желез.

Современное оборудование позволяет смоделировать форму молочных желез после проведения операции. Специалист порекомендует наиболее приемлемый вариант, который соответствует индивидуальным особенностям пациентки. Кроме того, пластический хирург ответит на все интересующие вопросы, предложит воспользоваться имплантатами наивысшего качества от известных производителей, которые являются лидерами в этой сфере. Сама операция проводится под общей анестезией, в послеоперационный период обеспечивается пребывание в стационаре в условиях полного комфорта, это входит в общую стоимость операции. Всю подробную информацию о предстоящей операции можно получить у врача, который сопровождает пациента и в послеоперационный период до полного заживления. Искусство пластических хирургов позволят добиться великолепных результатов, практически после заживления у пациентки не остается видимых следов от произведенной пластики.

18.09.2014