Детская одежда: модные бренды

Детская одежда: модные бренды

​Нет нужды лишний раз говорить, что каждый родитель стремится дать своему ребенку самое лучшее, в том числе и самую лучшую одежду. Так же как мужская и женская одежда, детская одежда должна быть не только безопасной для здоровья, практичной, удобной, но и стильной, модной.

На отечественном рынке детская одежда представлена в большом изобилии. Каждая мамочка знакома с такими мировыми брендами, как Mothercare, NEXT, GAP, MEXX, Calvin Klein, Baby Club, Savage, Burberry, Zara, Benetton, Polo, Sela, NAF-NAF, Kanz и другие. Некоторые бренды специализируются исключительно на одежде для детей, в то время как другие выпускают также мужскую и женскую одежду.

Любителям активного отдыха и приверженцам спортивного стиля наверняка знакомы такие бренды, как Decathlon, Queshu, которые удачно конкурируют с такими гигантами, как Adidas и Nike.

У каждого бренда есть свой продуманный стиль и дизайн, которые делают его узнаваемым во всем мире. К примеру, отличительной особенностью бренда Kanz являются яркие расцветки и интересный дизайн. Немецкий производитель детской одежды Sanetta особое внимание уделяет экологической безопасности продукции.

Фирма Monnalisa хорошо известна мамам маленьких принцесс. Ассортимент одежды этого бренда представлен нарядными платьицами, стильными юбочками и кофточками, а также изысканной верхней одеждой. Визитной карточкой бренда LauraBiagiotti является подражание «взрослой одежде», комфорт и практичность.

Бренд TREAPI является признанным лидером в сфере производства комплектов одежды (школьных пиджаков, трикотажных изделий с юбками или брюками и т.д.). Отличительной особенностью одежды этого бренда является особый шик, присущий итальянской одежде в целом. Коллекции бренда Chicco разрабатываются с участием специалистов в области дерматологии, косметологии, а также педиатров.

Современная детская одежда оптом из Турции, Италии, Германии, Испании и прочих стран встречает достойную конкуренцию в лице российских производителей. Самыми знаменитыми отечественными брендами, выпускающими детскую одежду, являются Гулливер, Этти дети, Курносики, Мир детства, GeeJay, а также Лунтик, Шалуны, Нахаленок и Смешарики. Продукция этих брендов практически не уступает западным аналогам в качестве и во внешней привлекательности, но при этом выгодно отличается своей доступной ценой.

07.03.2014