Какие брюки будут в моде в 2015 году

Какие брюки будут в моде в 2015 году

Мода имеет склонность к повторению, как и всё в природе. Сезон 2015 года не станет в этом смысле особенным. Брючные коллекции, показанные на европейских подиумах, не принесли взрывной сенсации, но зато позволили модницам правильно выбрать направление, в котором они будут импровизировать весь наступивший год.

Брючные фантазии

Главное правило, которое пропагандировалось на модных показах – фантазии «на тему» не возбраняются. Другими словами, женщины могут выбирать силуэт, исходя из особенностей своей фигуры. Слепого следования форме не требуется. Крой брюк может быть самым простым, классическим, а вот в отношении ткани скупиться не стоит. Велюр, шерсть, кожа и вельвет превратят самую незамысловатую модель брюк в роскошный предмет одежды. Это в идеале.

Сегодня не представляет проблемы женские брюки купить и подгонять их под свою фигуру так, чтобы они сидели идеально. Брюки, отлично сидящие, но скучноватые, можно сделать модными с помощью аксессуаров. Ремни, из чистой кожи, плетёные, с крупными пряжками, - это элемент не только декоративный, но и практический, позволяющий корректировать фигуру, придавать ей более выгодную визуальную пропорциональность.

Модные брючные силуэты

Прелесть моды 2015 в том, что «блистать» в свете могут и обладательницы длинных стройных ножек, иженщины невысокого роста, которых природа не одарила столь примечательной фигурой.

Первые могут смело носить:

  • узкие «трубочки»;
  • галифе;
  • лосины;
  • брюки свободного кроя с крупным рисунком в клетку или в полоску.

Вторые должны обратить внимание на:

  • палаццо;
  • брюки в морском стиле;
  • спортивные;
  • модели с тропическим рисунком.

Не выходят из моды укороченные модели, поэтому девушки, которые не боятся «потерять в росте» и обладают утончёнными щиколотками, могут смело надевать их.

Сочетание классических силуэтов и роскошных тканей – уникальная возможность не гнаться за модой слепо, вопреки своему комфорту и уверенности, а подбирать модель, которая будет скрывать недостатки фигуры (если они есть) и подчёркивать природные прелести.

Создавать индивидуальный стиль могут и ярые поклонницы денима, и женщины, стремящиеся быть элегантными всегда. Прежде чем женские брюки купить, не отказывайтесь от рекомендации продавца их примерить. Возможно модель, которую вы никогда себе не позволяли, в коже или в велюре, сделает вашу фигуру стройнее и «аппетитнее». По своим ощущениям это нетрудно заметить, а если это так, то смело покупайте.

06.01.2015