Агентство нянь для тех, кому срочно требуется няня

Агентство нянь для тех, кому срочно требуется няня

В наше время практически каждые родители стараются обеспечить светлое будущее своим детям и правильное развитие. Когда в семье появляется маленькое сокровище, многие пары не бросают свою работу, а доверяют воспитание малышей бабушкам и дедушкам или же няням. Однако на сегодняшний день найти хорошую няню не так легко, как может показаться на первый взгляд.

Если вам требуется няня, и вы решили найти ее через объявления в интернете или газете, то задумайтесь о том, будет ли няня действительно надежной и можно будет ли ей полностью доверить своего ребенка. Вы, наверное, уже не раз слышали о тех случаях, когда родителям попадались не добрые сиделки, а настоящие "монстры", которые плохо относились к малышам и даже поднимали на них руку. Таким образом, наилучшим вариантом было бы обратиться в проверенное агентство нянь, которое представляет анкеты действительно профессиональных и хороших нянь. 

Как же распознать подобное надежное агентство, если ежедневно появляются фирмы-однодневки, которые предлагают услуги непроверенных сиделок, которые думают только о том, как заработать больше денег на клиентах, и для которых здоровье малышей не имеет никакого значения. 

Выбираем правильное агентство нянь

 


  • Во-первых, проверьте, сколько лет функционирует агентство нянь, что является достаточно важным показателем. Если срок его существования равен нескольким годам, то это говорит о том, что ему можно доверять. Кроме того, у таких агентств - долгожителей, несомненно, имеется достаточно впечатляющая клиентская база, что также о многом говорит.

  • Во-вторых, постарайтесь найти в интернете как можно больше информации об агентстве. Почитайте отзывы, оставленные клиентами. Если же вы пришли в сам офис организации, то можете просмотреть "Книгу отзывов и предложений", которая также поможет составить собственное мнение о работе агентства.

  • В-третьих, расспросите сотрудников агентства о том, как именно они проводят отбор нянь, проводят ли они с ними психологические тесты, проверяют ли документы, устанавливают ли их личность. Агентства нянь, которые дорожат своей репутацией, также часто оправляют кандидаток на должность сиделки с детьми на специальные семинары и курсы, что повышает их профессионализм.

  • В-четвертых, хорошая организация, которая предлагает услуги нянь, всегда постарается подобрать для вас наиболее подходящую кандидатуру. Если же по прошествии некоторого времени вы поймете, что она вам не подходит, то агентство обязано предоставить вам бесплатно несколько других вариантов, а вы уже самостоятельно сделаете выбор среди них.

 

И напоследок запомните, что подписание договора с фирмой, предлагающей подобные услуги, является обязательным. Таким образом, вы гарантировано избежите различных проблем, которые могут возникнуть. А к таковым можно отнести не только денежные вопросы, но и безопасность вашего ребенка.

12.01.2014