Уход за ребенком

Уход за ребенком

Родительские заботы и уход за ребенком не могут быть в тягость. Все заботливые мамы и папы любят детей заведомо, не за красивые глазки или пухленькие щечки, а просто потому, что они их долгожданные малыши! Радуйтесь каждой возможности быть вместе с малышом – целуйте, обнимайте, дарите улыбку и ласки как можно чаще. Потому что вы нужны друг другу.

Страницы с 1 по 5 из 36

Сколько нужно комплектов постельного белья для новорожденного

Сколько нужно комплектов постельного белья для новорожденного Необходимое количество комплектов постельного белья для новорожденного – не менее трех. А вообще чем больше, тем лучше.

Радость для двоих

Радость для двоих Как известно, перед молодыми мамами часто возникает целый ряд проблем. Необходимо следить за каждый действием ребенка, а также за тем, что его окружает. Не исключение и подгузники, выбор которых дается нелегко.

Простейший способ обезопасить жизнь малыша и подарить спокойствие родителям!

Простейший способ обезопасить жизнь малыша и подарить спокойствие родителям! Сберечь здоровье и благополучие близких людей призваны небольшие, но важные по степени ответственности помощники: радио- и видеоняни. Эти устройства выполняют множество функций, главной из которых является непрерывный контроль за маленьким, пока еще совсем беспомощным человечком.

До скольких лет подтирать ребенку попу?

До скольких лет подтирать ребенку попу? Вопрос, до скольких лет вытирать ребенку попу, самый спорный у родителей малышей. Многие мамы и папы считают, что давить на малютку и заставлять самостоятельно заниматься личной гигиеной нельзя ни в коем случае.

Как найти няню для ребенка

Как найти няню для ребенка Получить в няни такую женщину, как Мэри Поппинс, мечтает любая семейная чета. Но «само совершенство» редко заглядывает к нам в гости.