Где купить ботинки и сапожки на детские ножки?

Где купить ботинки и сапожки на детские ножки?

Как вы думаете, валенки – это универсальная обувь? Скорее всего, да. Сколько теперь дизайнеры придумывают моделей – глаза разбегаются! Особенно для малышей. Можно идти в валенках хоть на горки, хоть в гости. Только обойтись всего лишь одной такой парой детской обуви на сезон «осень-зима» никак не получится. И хорошо, что в интернет-магазине можно купить еще и кроссовки, и ботинки, и сапоги для детей любого возраста.

Читайте в этой статье:

В наше время все больше родителей не только одевают, но и обувают детей ярко и стильно. Вы думаете, на поиск детской обуви в интернете уходит уйма времени? Нет, дело в том, что заботливые родители знают один секрет, как превратить процесс покупки в приятное времяпрепровождение.

Особенности покупки обуви через интернет.

Вы себе только представьте. Все, что вам потребуется, – это часик-полтора свободного времени, интернет под рукой и «мерило» детской ножки. Ваша покупка будет состоять из трех последовательных шагов.

Во-первых, накануне измерить детскую ножку. Это просто. С помощью карандаша можно нарисовать на картонке отпечаток босой ноги ребенка и определить в сантиметрах длину от пятки до большого пальца.

Во-вторых, удобненько устроиться в любимом кресле возле ноутбука или компьютера.

В-третьих, открыть каталог обуви в интернет-магазине, например, детских резиновых сапог, кроссовок или полуботинок, вычислить размер, руководствуясь таблицей типовых размеров, просмотреть разные модельки в профиль и в анфас и оформить покупку на сайте.

Вот и все. Очень скоро вам привезут заказ, и вы сможете примерить обновки на своего непоседу.

Детская обувь – она детского размера!

Уважаемые мамы и папы! Обувь вашего ребенка должна соответствовать размеру ноги. Что это значит? Не нужно брать, скажем, зимние ботинки, на вырост или размер в размер. Обувь считается идеально подобранной по величине стопы, если:

- она плотно удерживает ногу в области пятки;

- пальчики в ней не подгибаются, лежат свободно;

- есть запас для физиологического выпрямления стопы во время ходьбы;

- пространство между внутренней частью передней части обуви и большим пальцем составляет 1,5-1,0 см.

Общие рекомендации по поводу выбора правильной детской обуви постоянны на века. Желательно, чтобы обувь была на небольшом каблучке (5-7 мм), с супинатором, из натурального «дышащего» материала, с гибкой «нескользящей» подошвой и с удобной застежкой.

Часто родители сомневаются в соответствии истинного размера детской обуви, модель которой видят в каталоге. По сути, это чисто психологический «тормоз», который присущ тем людям, которые делают покупку через интернет-магазин впервые. В хорошем магазине каждую модель, как правило, можно рассмотреть с разных ракурсов, прочитать о ней описание и еще получить детальную консультацию у менеджера, при желании. В результате, когда товар окажется у вас в руках, качество обуви вас приятно обрадует, потому что на реализацию принимаются только те товары, которые соответствуют ГОСТам и которые изготовлены согласно новейшим технологиям.

Выбираем зимнюю обувь для детей.

А ведь мы не зря в начале статьи вспомнили про валенки. Очень пригодятся малышу валенки зимой! И, как в той поговорке про сани, искать детские валенки надо бы уже летом, не дожидаясь холодов и сугробов. Чтобы ваша покупка понравилась и вам, и ребенку, к вашему вниманию пятерка хороших советов по выбору валенок.

1) Учитывайте, что валенок надо надевать ребенку на теплые носки, возможно, вместе с колготами. Это создаст дополнительную прослойку, поэтому детский валенок должен быть на 1-2 размера больше.

2) Валенок должен быть с оптимальными по высоте голенищами, легко надеваться и сниматься.

3) Идеальные валенки – с прорезиненной подошвой и маленьким каблучком. Для простой модели лучше сразу же купить калоши.

4) Качественные валенки должны держать форму, не сваливаться с ноги во время ходьбы.

5) Основной материал валенок – шерсть. Лучше, если она будет неокрашенная и без резкого запаха. Допустимы меховая опушка, декоративная вышивка, стразы, украшение шнурком.

И пускай живете вы в мегаполисе, таком, как Москва, Краснодар, Питер, Екатеринбург, или в маленьком тихом городке, но преимущество покупки детской обуви в интернет-магазине вы оцените с первого раза и по высшему балу. Почему? Потому что не придется толкаться в транспорте и выстаивать очередь в супермаркете на распродажах. Особенно это бывает сложно, если карапуз «от горшка два вершка», и дома оставить его не на кого.

09.08.2013