Недорогой трикотаж от швейной фабрики «Хотей»

Недорогой трикотаж от швейной фабрики «Хотей»

Приобретая одежду для детей, разумные родители учитывают не только ее красоту и соответствие детской моде. Если принять во внимание нежность и уязвимость детской кожи, широкое распространение аллергических заболеваний, то в первую очередь надо выбирать одежду гигиеничную и гипоаллергенную. Особенно это касается бельевого детского трикотажа – ведь он непосредственно соприкасается с кожей.

Трикотаж зарубежного производства может выглядеть прекрасно, иметь этикетку известного бренда, а в действительности он с большой вероятностью сделан в странах Азии, чья продукция не всегда соответствует стандартам гигиены.

Трикотаж «Хотей» для здоровья детей

Родителям стоит обратить внимание на отечественного производителя. Продукция швейной фабрики «Хотей» в Санкт-Петербурге выглядит на уровне современной моды, производится из качественного, экологически чистого сырья и продается по ценам производителя. Недорогой детский трикотаж (http://www.telnyashechka.ru/?id=88) можно выбрать в каталоге интернет-магазина фабрики на любой вкус и возраст. Толстовки, тельняшки, футболки, бадлоны, нательное белье, девичьи прелестные платьица и комплекты разработаны детскими модельерами с учетом особенностей фигуры детей всех возрастов и соответствуют всем гигиеническим требованиям.

Произведенные по современным технологиям, вещи не садятся после стирки и не образуют катышков, борьба с которыми измучила, кажется, весь мир. Отсутствие скатывания свидетельствует о натуральности сырья.

Детский трикотаж фабрики «Хотей» стоит купить не для того, чтобы поддержать отечественного производителя, а для того, чтобы наши дети были здоровы, выглядели модно и красиво и носили удобную, функциональную одежду.

Для больших и маленьких

В ассортименте трикотажа, выпускаемого фабрикой, найдется немало полезного и приятного для взрослых. Это качественный мужской и женский нательный и верхний трикотаж, великолепное постельное белье из натуральных тканей, покрывала из чистой шерсти всех размеров и разнообразных расцветок.

Фабрика также выпускает очень симпатичную одежду для новорожденных. В этих модных боди и стильных чепчиках малыши выглядят просто очаровательно, а их кожа не подвергается раздражению.

Фабрика «Хотей» продает детскую и взрослую одежду в любых количествах: в розницу, мелким и крупным оптом. В наше время экипировать ребенка любого возраста недорого и безопасно для здоровья не так-то просто. «Хотей» предоставляет потребителю такую возможность.

13.12.2014