Какую игру скачать для девочки на планшет

Какую игру скачать для девочки на планшет

​Сегодня маленькая девочка, поглощенная игрой на планшете, уже никого не удивит. Во что же она предпочитает играть? Изменились технологии, но женские инстинкты, передаваемые из поколения в поколение, остались прежними. Как мамы, бабушки, прапрабабушки, современные девочки играют в древнюю ролевую игру – «дочки-матери» − на своих гаджетах. Конечно, есть и другие игры, но эта и ей подобные побивают все рекорды.

Девочки играют − родители отдыхают

Как родителям сделать так, чтобы игра на планшете не была для дочки бесполезным нажатием кнопок, чтобы чему-то научила? Скачать такую игру можно с сайта devochki-pripevochki.ru. Здесь находится множество игр с участием Малышки Хейзел. Она известна многим девочкам, ее любят за простоту, яркость и разнообразие. Онлайн-игры с Хейзел – отличное проведение досуга в любом месте и в любое время.

Родители могут не волноваться, что дочка увидит что-то неподобающее. Героиня игры – своего рода образец поведения для девчонок. Она воспитанна, послушна, аккуратна и хорошо усвоила навыки, которые мамы обычно прививают дочкам. Планшет с игрой Хейзел стал отличным помощником в воспитании: в яркой игровой форме он помогает маленьким геймершам освоить то, что подчас надоедает слышать от родителей. Прекрасная педагогическая технология, основанная на технологиях компьютерных!

Малышка Хейзел в роли педагога

Да, приходится признать, что воздействие виртуального мира на детскую психологию зачастую сильнее, чем реального. Таковы приметы нашего века высоких технологий, и это не трагедия. Малышка Хейзел трудолюбива, ответственна, чистоплотна, заботливо ухаживает за малышами и показывает прекрасный пример девочкам. А маме с папой не приходится раскошеливаться на всякие игрушечные мелочи: в играх с Хейзел есть виртуальное «все, что надо» для маленьких мам и их виртуальных малышей. Эта интерактивная игра сопровождается приятной музыкой и управляется очень легко. Несложный интерфейс, яркая графика в духе качественного мультика, дружеская приятная атмосфера виртуальной семьи, разнообразные игровые сценарии – все это девочки просто обожают!

Готовить девочку к роли матери и ко всей взрослой жизни, прививать ей социальные навыки, хорошие манеры и ответственность за младших, оказывается, можно с помощью отлично придуманной и созданной онлайн-игры. И это гораздо эффективнее окриков или скучных нравоучений.

21.04.2015