Каталоги, пробники и отзывы: тени Орифлейм

Каталоги, пробники и отзывы: тени Орифлейм

Чем хороши каталожные продажи?

Сегодня косметику можно покупать по-разному. По старинке, то есть в любом магазине, в специализированном косметическом магазине, на рынке (что уже как-то совсем не модно), в интернете или по каталогу. На самом деле, существует не так уж мало фирм, которые специализируются на сетевом маркетинге.

Хорошо это или плохо – однозначно сказать сложно. Смотря чего вы в итоге хотите. Если хотите не бить ноги в походах по магазинам, то, разумеется, каталожные продажи к вашим услугам. Если же предпочитаете попробовать продукцию, то дорога ваша лежит все-таки в магазин.

Конечно, далеко не на всю продукцию предоставляют тестеры и далеко не все магазины, но поискать можно. А вот дистрибьюторы (они же представители, они же консультанты) различных косметических фирм нередко тоже имеют пробники, что удобно покупателям. Правда, речь идет в основном о помадах и духах, в то время как тени пробников не имеют, а на тестеры редко какой консультант захочет разориться. Так что подходят такие фирмы не всем покупательницам.

Кто на этом рынке?

Но если вы готовы рискнуть и купить кота в мешке, то к вашим услугам целый ряд фирм такого рода. И среди них далеко не последнее место занимает шведская фирма Орифлейм.  В ассортименте этого производителя разнообразная продукция, в том числе и тени, о которых мы уже упоминали.

Вопрос в том, что если вы не можете протестировать продукцию перед покупкой, вам нелегко сделать выбор. Как же поступить в таком случае? Очевидно, стоит не только доверять рекламе от производителя, но и обратить внимание на отзывы других покупателей.

Орифлейм и тени

Например, из теней, которые представлены в каталоге Орифлейм сегодня, наибольшее количество положительных отзывов собрали тени «Сладостные мечты», затем следуют кремовые тени-трансформер The ONE Colour Impact, палитра 100% цвета, а также моно-тени с аналогичным названием. Далее с небольшим отрывом следуют тени для век гламурный дуэт. Информация, кстати, с официального сайта орифлейм, отзывы оставлены покупательницами.

Почему, собственно, тени с оригинальным названием оказались, так сказать, внизу рейтинга? Собственно, они так же популярны среди поклонниц Орифлейм, как и другие тени, но, несмотря на уверения производителя, не отличаются особой яркостью. Вместе с тем, в целом отзывы в большинстве своем положительные и рекомендовать этот продукт многие могут.

Что же является «фишкой» именно этих теней? Они по-разному смотрятся при сухом и влажном нанесении. То есть именно влажное нанесение и создает этот самый гламурный эффект, который заложен в названии, а сухой вариант обеспечивает макияж поскромнее.

17.06.2014