Преимущества шкафа-купе под заказ

Преимущества шкафа-купе под заказ

Каждый покупатель при приобретении мебели думает о том, насколько качественная эта мебель и как точно она сможет вписаться в ту или иную комнату, при этом, не испортив внешний вид помещения и интерьера в целом.

В нашем интернет магазине корпусной мебели имеется самый большой выбор шкафов-купе уже готовых полностью к установке. Однако не все покупатели могут себе позволить свободно разместить шкаф –купе в квартире, т.к. чаще всего они имеют больше размеры, которые не вписываются в общий интерьер помещения.

В таком случае мы предлагаем оформить индивидуальный заказ в нашем интернет-магазине на изготовление изделия по тем параметрам, которые необходимы для покупателя. Благодаря удобному интерфейсу нашего интернет-сайта каждый желающий заказ шкаф-купе по индивидуальным размерам может без труда занести все необходимые параметры в специальный калькулятор, который рассчитает стоимость изделия. В большинстве случаев люди обращаются к нам напрямую, минуя данную программу, поскольку не знают точно какую форму и размер им необходим точно. Тогда наши опытные мастера могут принять заказ и после этого выехать непосредственно на объект, где и будет произведен замер, а так же разработан новый проект будущего шкафа-купе.

При заключении с нами договора на изготовлении изделия по индивидуальным параметрам, покупатель гарантировано получает услуги дизайнера, мастера по установке и доставке готового товара прямо домой без каких либо проблем с поиском такси или мастера по установке мебели. Все проблемы с доставкой и сборкой мы берем на себя.

В качестве преимуществ встроенных моделей шкафов –купе являются их полное сочетание с окружающей обстановкой, слияние по цвету со стенами и мебелью, дополнение интерьера элегантностью и стилем. Такие предметы мебели становятся частью дома, а не просто предметом мебели, который можно заменить. Как правило, встроенные модели заказываются с расчетом того, что никакой другой шкаф уже не займет это место и чаще всего встроенные модели служат всю жизнь людям, которые живут в доме. Только в случае капитального ремонта можно будет, что - либо изменить или полностью демонтировать шкаф.

Так же у встроенных моделей шкафов имеется возможность выбирать внутренне оснащение, содержащее дополнительные полки, ящики, антресоли. Они позволяют хранить определенные виды вещей.

Индивидуальные проекты, позволяют воплощать в жизнь все мечты и идеи относительно комфорта и оснащения помещений стильной и многофункциональной мебелью, которая станет частью дома и будет на протяжении всей жизни рядом с теми, кто живет в доме.

Мы предлагаем нашим покупателям ознакомиться с нашим ассортиментом и в случае необходимости указать в заявке о желании доработать имеющиеся модели или изготовить по Вашему проекту. Все свои пожелания и вопросы можно оставить на нашем сайте или позвонить по телефону.

06.04.2014