Детская мебель

Детская мебель

Пока человечек маленький, вся его мебель – это его спальное место, детская кроватка. Попозже, когда родители будут позволять осваивать больше пространства, малыш узнает и про столик со стульчиком, и про комод со шкафчиком. Задача перед мамами и папами, действительно, непростая. Казалось бы, предметы мебели покупать «на вырост» не принято, а на деле получается именно так. Самыми лучшими моделями будут те, которые прослужат на протяжении 6-7 лет – и младенцу, и дошкольнику. А то и сразу двоим-троим деткам.

Страницы с 1 по 5 из 8

Как выбрать стульчик для кормления

Как выбрать стульчик для кормления С момента появления в доме малыша он перестаёт напоминать сверкающий дворец, а превращается в склад детских «боеприпасов»: кухня завалена бутылочками и чашечками, в прихожей не пройти из-за стоящей там прогулочной коляски, в зале некуда сесть, потому что все сидячие места «переоборудованы» с помощью подушек для ребёнка.

Как избавиться от запаха матраса

Как избавиться от запаха матраса Ортопедические матрасы давно и прочно вошли в нашу жизнь. Они необыкновенно удобны и комфортны, располагают к полной релаксации всего тела.

Коврики Аква Дудл - радость и развитие для вашего малыша!

Коврики Аква Дудл - радость и развитие для вашего малыша! Чтобы занять ребёнка совершенно безопасным творчеством, вам поможет новое уникальное изобретение учёного из Японии - коврики Аква Дудл.

Зачем в матрасе кокос и латекс?

Зачем в матрасе кокос и латекс? Для многих родителей актуален вопрос о том, какой матрас выбрать для ребенка. На рынке предлагается достаточно широкий ассортимент подобного товара, но он в большей степени ориентирован на взрослых потребителей.

Преимущества шкафа-купе под заказ

Преимущества шкафа-купе под заказ Каждый покупатель при приобретении мебели думает о том, насколько качественная эта мебель и как точно она сможет вписаться в ту или иную комнату, при этом, не испортив внешний вид помещения и интерьера в целом.