Что подарить теще на День Рождения?

Что подарить теще на День Рождения?

День рождения тещи – прекрасный повод показать себя внимательным, почтительным зятем и галантным мужчиной для леди старшего возраста. Прежде всего следует подумать о цветах – это аксиома для дарителя.На сайте https://megaflowers.ru/ можно подобрать великолепный букет, который доставят даме точно в назначенный день и час. Даже если именинница – преклонных лет, она все равно остается женщиной, и цветы доставят ей массу удовольствия.

Не только цветы

«Материальная» часть подарка не менее важна. Нужно посоветоваться с любимой женой – кто, как не она, лучше всех знает вкусы своей мамы?Можно спросить тещу напрямую, что она хотела бы получить в свой день рождения. Но многие пожилые леди так трепетно относятся к сюрпризам и хотят, чтобы их пожелания угадывали…Да, это отмечают даже психологи, и зять, как семейный стратег и просто внимательный человек, должен приложить усилия.

Если теща любит готовить, современная кухонная техника ее, несомненно, порадует. Мультиварка, блендер, кухонный комбайн, кофеварка – выбор огромен, только посмотрите, чего не хватает в «хозяйстве» у именинницы.

Теща – увлеченная садовница-огородница? Посетите магазин для садоводов, поищите подарок в Интернете. Можно преподнести удобный инвентарь, скамеечку для облегчения работы на земле, семена или саженцы редких растений, мицелий грибов для выращивания на участке (для эксперимента) и еще много красивых и полезных предметов и приспособлений для дачи. Отличным приложением будет книга по садоводству.

Для энергичной леди и тещи-домоседки

Если позволяют материальные возможности, стоит подарить пожилой даме путевку в санаторий или турпоездку, разумеется, если она активна и энергична. В санатории она поправит здоровье, наведет красоту, познакомится с интересными людьми. А путешествие подарит ей новые яркие впечатления. К такому подарку можно добавить хороший фотоаппарат.

Оплаченный день в СПА-салоне оценит любая теща: ведь зять хочет видеть ее здоровой и привлекательной. Подарите ей такую возможность, только ориентируйтесь на состояние, ведь в зрелом возрасте могут быть противопоказания к некоторым процедурам.

А что подарить пожилой даме, которая больше всего на свете любит диван и телевизор? Коллекцию фильмов времен ее молодости, теплый пушистый плед и подушку.

Резюмируя, можно сказать: лучший подарок – красивый букет цветов и максимальное внимание к вкусам именинницы. И тогда ваша теща расскажет всем друзьям и близким, что ее зять – настоящее сокровище.

20.11.2015