Дизайн интерьера - отзыв о сотрудничестве с фрилансером

Дизайн интерьера - отзыв о сотрудничестве с фрилансером
Прожив большую часть жизни, я ни разу не писал, ни о чём! Но этот случай особый. Вот не удержался и, покусывая губу, стараюсь изложить свои мысли. Дело в том, что мы с женой решили коренным образом изменить нашу двухкомнатную квартиру. Вдохнуть так, сказать вторую молодость! Решили так: дизайн интерьера в современном стиле, это именно то, что нам нужно. Два сына уже самостоятельные люди и живут своей жизнью. Ну ладно. Долго мы не «страдали» с выбором исполнителя и, покопавшись в интернете, сделав несколько звонков, остановили свой выбор именно на этом агентстве.

Пришла девочка, почти подросток, немногословная. Пошептавшись с женой, и сказав ей, что наш вариант дизайна интерьера ей понравится,  показала нам несколько вариантов. Мы согласились с её рекомендациями и полностью отдали «бразды правления» в её хрупкие руки. Уехав на дачу, вернулись через два месяца и…… Я решил написать!

Кухня

Нет, супер экстравагантных решений нам не предлагали, но то, что я увидел, меня просто поразило! Открыв дверь и пройдя на кухню, куда нас провела сияющая от своей значимости «девочка – подросток» мы с женой остолбенели. Мы не узнали свою кухню!

Дизайнеру удалось создать современный дизайн интерьера, о котором мы могли только мечтать. Мойку перенесли и установили напротив окна (мечта жены сбылась)! Стены покрыты персикового цвета краской с элементами шершавости. Свет разделён на две зоны и не давит. И самое неожиданное решение это огромных размеров красного цвета абажур  практически по размерам с наш круглый старинный стол!

И это ещё не все. Как нам потом объяснила дизайнер, светильник должен находиться строго по центру комнаты. Но дизайн интерьера в нашем случае допускает определённые отклонения. И закрепив его по центру, она сделала отвод таким образом, что светильник оказался в углу кухни точно по центру стола.

Лоджия


 Я всегда задавал себе вопрос. Куда деть этот громоздкий тренажёр и гантели? За меня этот, как оказалось, не сложный вопрос решила дизайнер. Создав спортивный уголок на лоджии.

Мало того установили диван малютку, где теперь мы с женой можем чаёвничать! В правом углу установили шкаф с множеством полочек и ящиков, в которых можно хранить всякие ненужные и полезные мелочи. Хотя я не Плюшкин, но приятно! 

Специалист смог создать именно тот дизайн интерьера, который единодушно мы с женой одобрили. Ещё долгое время вспоминали эту, как нам казалось, неуклюжую девочку дизайнера с особым теплом и благодарность.

Хотим пожелать воплощения её идей в реальность. Пусть эта реальность радует людей, к которым она словно фея взмахом волшебной палочки  приносит удивление и восторг, наполняя теплом их сердца.

Врач венерологАлексей Кадышев.

17.07.2014