Эпиляция в Москве - будь гладкой и сладкой

Эпиляция в Москве - будь гладкой и сладкой

Для избавления от надоедливых волос, которые появляются в местах, где их совсем быть не должно, чаще всего используется эпиляция воском, считается, что это наиболее эффективно и доступно.

Эпиляция  в Москве предоставляется профессиональными салонами красоты, которые специализируется на данной услуге, но при ограниченных ресурсах,  Вы можете самостоятельно провести процедуру в домашних условиях. К сожалению, эпиляция воском не избавит Вас от волос навсегда, однако, регулярное применение  значительно истончает волосы, что способствует снижению темпов их роста.

Независимо от длины и местонахождения волосков, от них можно избавиться при помощи горячего или холодного воска. О разнице лучше всех расскажут специалисты - http://www.misslisse.ru.

Для современных женщин эпиляция в Москве горячим воском стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Воск без труда можно приобрести в специализированных магазинах, в виде баночки, заполненной шариками, которые и нужно расплавить, используя горячую воду, микроволновую печь или воскоплав.

Перед нанесением средства на свою кожу будьте крайне бдительны, так как велик процент ожогов. Обязательно проверяйте температуру горячего воска, это убережет Вас от нежелательных последствий.

Технология нанесения препарата предельно проста: мягкий расплавленный воск, с помощью деревянного шпателя, которым удобно рассчитывать дозировку, наносится на кожу. Поверх накладывается полоска из ткани и, когда воск высыхает, резким одиночным движением против роста волос полоска отрывается, захватывая за собой волоски.

Эпиляция горячим воском при всех своих плюсах обладает и минусами, её нельзя применять при различных заболеваниях вен, расширении сосудов, это провоцирует появление незначительных синяков.

Незадолго до эпиляции проведите пилинг на коже, такая процедура позволит предотвратить риск появления вросших волос. Эпилируя зону бикини, всегда состригайте очень длинные волоски, оставляя только 5-6 мм. Завершив эпиляцию, Вам следует нанести на обработанные зоны гипоаллергенные питательные  кремы, которые позволят предотвратить раздражение, их несложно купить в аптеке.

Довольно часто эпиляция в Москве осуществляется и другим, более простым способом эффективного избавления от нежелательных волос, который позволит сэкономить время и сделать вашу кожу гладкой на несколько недель. Вам не придется приобретать дополнительное оборудование для разогрева материала, так как этот способ – эпиляция холодным воском. С помощью холодного воска можно легко и быстро удалить волосы в любое время, где угодно и когда угодно.

В отличие от теплого воска, холодный выпускается в форме клейких полосок, разнообразных форм и размеров, для большего удобства использования.

Отдав предпочтение холодному воску, вы полностью исключаете возможность получить ожог, как в случае с горячим. Полоски со средством просто приклеивать в нужные места и также просто удалять их, получая превосходный результат и сногсшибательную гладкость вашей кожи.

19.12.2014