Частный детский сад-клуб «Счастливый малыш»

Частный детский сад-клуб «Счастливый малыш»

​Сегодня многие родители отдают своих дошколят в коммерческие детские сады. Это обусловлено практически неограниченными возможностями выбора образовательного и воспитательного уклона. Частные детские сады отличаются, безусловно, не только применяемыми методиками и педагогическими подходами. Впечатляет ассортимент дополнительных услуг. Что касается стоимости пребывания ребенка в учреждении, она варьируется в широких пределах.

При таком разнообразии предложений родителям бывает непросто определиться с выбором детского сада для своего малыша. Хотите найти учреждение, где ребенку будет максимально комфортно и интересно? Представляем вашему вниманию сад-клуб «Счастливый малыш».

Что детсадовцу нужно для счастья?

Сад-клуб отличается от других дошкольных учреждений подходом к организации воспитательного и педагогического процесса. В фокусе здесь потребности и интересы детей определенных возрастных групп. С учетом этого подобраны обучающие методики, практики, основные и дополнительные программы, позволяющие эффективно и комфортно развивать каждого ребенка в отдельности и конкретную группу как детский коллектив.

Сад-клуб располагает всем необходимым, что дошкольникам нужно для счастья. Здесь есть время и место веселым играм, сплоченной командной работе, познавательным прогулкам, интересным урокам. «Счастливый малыш» – больше, чем детский сад. Это настоящий клуб по интересам для маленьких исследователей, открывающих для себя огромный внешний мир с его рамками, правилами, возможностями.

Сад или сад-клуб?

Частный детский сад не чета государственному дошкольному учреждению. Здесь возможен любой вариант пребывания малыша, от нескольких часов во время адаптации до полной смены. Наполняемость групп в детском саду составляет до 10 детей. Каждому ребенку воспитатель уделяет столько внимания, сколько тому требуется.

Сад-клуб отличается профессиональным педагогическим, психологическим сопровождением детских групп. С малышами также работает логопед-дефектолог. Развитию речи в целом уделяется много внимания. Занятия проходят в оптимальной для детей каждого возраста форме.

Сад-клуб – это максимально комфортные, приближенные к домашним условия пребывания: уютная обстановка, доброжелательная, спокойная атмосфера, 5-разовое питание, обязательные прогулки, соблюдение правил гигиены.

«Счастливый малыш» – место, где ваше чадо будет как дома.

27.07.2016