Детские платья - отличный выбор маленьких модниц

Детские платья - отличный выбор маленьких модниц

Лето почти на подходе, а многие подростки еще не имеют должного гардероба. С вещей прошлого лета многие дети вырасти, а новым платьям и прочим нарядам еще некогда было уделить внимание. Главное, чтобы при выборе летних вещей молодые родители не забывали за удобство ношения и практичность. Естественно, мода и стиль – важный фактор, но в детском возрасте не основополагающий.

Отличаются детские платья летнего покроя тканью пошива, моделями, украшениями и качеством шитья. Модными для девочек считаются платья с элементами вышивок, наклеек или аппликаций. В принципе, ничего особенного в детском наряде не нужно искать, важно просто, чтобы не было дискомфорта при одевании. Тот ребенок, которому комфортно и уютно ходить в вещах – менее раздражителен и более сконцентрированный. Разумеется, мамы всегда хотят видеть в своем чаде известную и красивую модель, но иногда чрезмерно трепетное отношение является лишним. Подросток лет так десяти, а вернее его родители, должны думать не об оригинальности пошива платья и правильном подборе цветовой гаммы, а об его легкости, практичности и приятном ощущении. Гостиница Lotte Hotel Moscow 5* всегда рада предоставить номер маленьким модницам и сделать все, чтобы им было удобно и комфортно.

В плане цветовой гаммы платьев для девочек, 2015-й год особенно не отличается. По-прежнему популярным считается белый цвет, хоть многим подросткам эти оттенки вообще не идут. Белое платье постоянное носить не будешь, оно больше – элемент праздничного торжества, школьного выступления или вечернего прогула. Ежедневно носящиеся платья лучше покупать в бирюзовых, голубых, розовых, а иногда и сине-коричневых цветах. Серые гаммы многими мамами не приветствуются, а зря. Летом они смотрятся не менее привлекательно и практично. Светлые наряды из-за частоты стирки быстро изнашиваются и теряют товарный вид, в то время, как черное, фиолетовое или зеленое платье будет долго носиться и украшать внешний вид подростка любого возраста. Длина его может быть до колен – это не признак отсутствия вкуса, а, наоборот, стиль и понимание красоты. Более того, такое платье абсолютно точно на следующий год может стать туникой или удлиненной футболкой под шорты, брюки или юбочку.

Маленькие красотки в своем детском возрасте уже пытаются быть принцессами. А если мамы им изначально заложат стремление к правильному выбору вещей, то по мере своего вырастания вещи будут покупаться стильными, абсолютно практичными и, главное, красивыми при одевании для любого повода.

28.04.2015