Как я искала коляску для племяшкиных кукол

Как я искала коляску для племяшкиных кукол

Приближался второй день рождения у моей единственной племянницы. Естественно, на такое торжество хотелось сделать ей какой-то особенный подарок. Чтобы был и сюрприз, и приятный и радовал долго. К вопросу я подошла основательно, решила провести разведку боем. На первой же прогулке, я сразу отметила, что девочка проявляет повышенный интерес к молодым мамочкам с коляской. Малышка она общительная, бежит к этим мамочкам и просит покатать ляльку. Ну, вот и выбор сделан. Ищем коляску для кукол.

Где я нашла самый большой выбор моделей

Однако ближайший магазин поубавил моего энтузиазма. Выбор был, мягко говоря, скромный. Следующий отдел игрушек также предложил мне только прогулочные коляски для кукол.

В то время как мне нужна была хорошая с люлечкой, чтобы куколку и посадить, и положить можно было. Малышку ведь привлекали именно модели для новорожденных. В четвертом магазине мне открыли глаза. На дворе поздняя осень - большую коляску для кукол купить сложно. Для прогулок их уже не покупают, а для дома она очень большая. Не сезон.

Подруга посоветовала искать в интернет магазинах. Да, ассортимент в разы больше, чем в самом большом детском отделе. Особенно мне понравились коляски для кукол http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-dlya-kukol/  в магазине "Дочки-сыночки". Выбор здесь просто сказочный. Удивительно, но уже продаются трехколесные модели для кукол. Стильные, красивые, но дорогие. Ищем вариант подоступнее. Я остановила свой выбор на колясках для кукол 1 Toy http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-dlya-kukol/brands-1toy/. Это словно уменьшенная копия соседской большой коляски. Яркая розовая окраска точно не оставит племяшку равнодушной. К тому в комплекте идет специальная сумочка. Все как у взрослой мамочки.

Почему именно этот магазин

Весомым аргументом в пользу магазина "Дочки-Сыночки" стало то, что в нашем городе есть пункт доставки. Это значительно удешевляет и ускоряет весь процесс покупки.

Выбор был сделан, осталось оформить заказ. Я не люблю заполнять длинные электронные формы, поэтому и не пользуюсь услугами интернет магазинов. Но "Дочки-Сыночки" меня и здесь приятно удивили. Заказ можно сделать, просто позвонив в Call центр. Время работы удобное с 9:30 до 20:30. Ко всему прочему, я взяла курьерскую доставку. И мой прекрасный подарочек, замечательная коляска для куколок была доставлена прямо на день рождения к племяшке. Время доставки мы с оператором оговорили заранее, курьер за час до прибытия мне отзвонился. Сюрприз прибыл очень вовремя. Малышка была в восторге.

Мила, 25 лет. Ярославль.

01.11.2013