Что подарить девочке на 10 лет?

Что подарить девочке на 10 лет?

​Выбор подарка маленькой принцессе – настоящее искусство. И дело даже не в том, что дарителю весьма сложно угадать со вкусами и мечтаниями юной девы ив неограниченном выборе подарков в магазинах. Современные детские магазины игрушек способны увлечь ассортиментом даже взрослых в солидном возрасте.

Уникальный презент – залог успеха

Любимой имениннице хочется вручить необычный дар, который позволит ей проявить творческое мышление, реализовать умения или изучить что-то новое. Именно поэтому оригинальные подарки в виде мастер-классов, познавательных экскурсий или игрушек-конструкторов стали особенно популярны у родителей.

Костюмированная экскурсия в историческое место, мастер-класс по мыловарению или кукольный домик стоимость имеют небольшую, но доставят малышке и ее подругам море ярких впечатлений, приятных эмоций и воспоминаний.

Презент в виде занимательного конструктора психологи называют лучшим подарком для стимулирования мышления ребенка и знакомства с социальными ролями. Для девочек идеальным вариантом подарка считаются разные виды домика Барби, которые позволяют освоить сюжетно-ролевые игры и развивают у девочек чувство стиля и вкуса при обустройстве и планировке интерьера комнат.

Кукольный домик – подарок не на один день, поскольку юная красавица может постепенно пополнять коллекцию мебели и кухонной утвари, проявляя в дизайне свои способности и таланты.

Оригинальным сюрпризом в день рождения для начинающей певицы может стать караоке, поездка на концерт любимого исполнителя или заказ профессионального клипа с участием именинницы. Также любая принцесса высоко оценит подношение в виде блистательной «драгоценной» короны и сказочного волшебного платья или вызов настоящей кареты, запряженной лошадьми.

Подбираем подарок индивидуально

Угодить ребенку с презентом поможет изучение его пристрастий, хобби или любимых школьных предметов. Не бойтесь проявить инициативу и нестандартное мышление. Малышка оценит ваши старания, если подарок будет ярким, запоминающимся и «с душой».

Поездка в аквапарк или занятия в детской школе моделей, игрушечный гардероб для куклы или собственный туалетный столик для юной принцессы – выбор подарков ничем не ограничен и всецело зависит от вашей фантазии и воображения. Не забудьте, что самый лучший презент в день рождения – сюрприз, который даже не мечтали получить! Радуйте неожиданными и оригинальными дарами юных фей, модниц, принцесс и просто красавиц.

21.01.2015