Как выбрать бластер

Как выбрать бластер

Когда-то мальчишки игрались железными автоматами и ружьями, а пределом мечтаний был обычный пистолет, стреляющий круглыми пульками. Сейчас их заменило суперсовременное фантастическое оружие, точно такое же, как у героев любимых блокбастеров и мультсериалов. Таким оружием можно сразу поразить цель и вывести из игры противника! Понятно, что именно о бластерах мечтают современные мальчишки. Как выбрать самый лучший подарок для сына?

Сейчас многие фирмы выпускают яркие бластеры со световыми и звуковыми суперэффектами, но самой большой популярностью пользуются бластеры и бластерметы Нерф. Это совершенно безопасное оружие, которым можно играть с друзьями и устраивать состязания. Экологичный пластик, отсутствие острых деталей, максимальное удобство – производитель предусмотрел все до мелочей. Конечно, не стоит оставлять без присмотра с такими игрушками самых юных бойцов, которые все тянут в рот и норовят попробовать на вкус. А деткам постарше оно не причинит никакого вреда. Теперь разберемся, какие есть сейчас в продаже бластеры нерф.

Элит Видеобластер

В этой детской игрушке есть настоящая камера с флешкой, на которой записывается видео баталий. Записи можно хранить, чтобы сравнивать свои результаты игры и учиться стрелять более точно и метко. Если места на флешке больше нет, то можно ее почистить и начать опять записывать свои бои.

Дальнобойный МЕГА Центурион

Солидное и внушительное оружие напоминает амуницию героев «Звездных войн». В комплект входят мегастрелы и съемная обойма. С таким бластерам не страшны даже самые сильные противники, ведь он стреляет на тридцать метров! Стрелы очень легкие, они делаются из поролона и снабжены резиновыми наконечниками, поэтому не причинят никому вреда. Особый эффект процессу игры придает звук, который оружие издает при каждом выстреле.

Элит Хэйл Файр

Бластер для настоящего супергероя, который собирается в ближайшее время спасти вселенную. Юному борцу за справедливость не придется терять время на перезарядку – в комплект входит двадцать четыре стрелы и четыре обоймы. Чтобы усовершенствовать тактику боя, можно приобрести дополнительно еще обоймы и стрелы (в бластер помещается до восьми обойм). Дальность выстрела игрушечного оружия составляет двадцать метров. Обойма очень легко прокручивается для перезарядки. Через пару секунд после выстрела можно вновь продолжать бой.

По материалам сайта Игрушки Тут.

18.03.2015