Где купить элитную парфюмерию: онлайн-продажи

Где купить элитную парфюмерию: онлайн-продажи

​На самом деле ответ на этот вопрос лежит на поверхности – в элитном магазине, где же еще?! Априори элитная косметика не может продаваться на рынке или в привокзальном бутике, так как считается эксклюзивным товаром, требующим соответствующей презентации и условий продажи.

Однако следует отличать эксклюзивность по отношению к конкретному продукту или обычный пиар качественного парфюма: в первом случае покупатель приобретает действительно «прорывную» парфюмерию или косметику, которая дает реальный эффект, во втором – покупает, и дорого, обычный в своем роде продукт, продвигаемый за счет упаковки и развернутой рекламной кампании.

Можно ли покупать в интернет-магазине

Интернет-продажи на сегодняшний день занимают всё большую долю в товарообороте всего мира, что само по себе является доказательством популярности услуг интернет-магазинов. Второе обстоятельство, как говаривал Билл Гейтс, если вас нет в интернете – вас нет в бизнесе. Если даже швейцарские часовые мануфактуры стали продавать свои шедевры через интернет, почему элитные парфюмерные брендыне могут этого делать. Например, дешели косметику и парфюмерию большинство женщин покупают именно на интернет-сайтах, поскольку это удобно и выгодно.

Поэтому покупатьэлитный парфюм в сети можно с той же долей надежности, главное – найти «первоисточник» или официального дилера.

Как найти продавца

А вот как найти достойного продавца – тема отдельная. Как ни странно, но совет могут дать молодые мамочки, которые в свободное от семьи и детей время «штудируют» информацию в сети с жадностью полиглота. В период, когда все их интересы неразрывно связаны с ребенком, вырваться из дома, тем более тратить баснословные суммы на покупку косметики и парфюмерии считается кощунством. Точнее, считалосьдо появления интернет-магазинов.

Благодаря интернет-продажам, даже женщины, которые ранее проходили мимо элитных домов моды, получили возможность пользоваться передовой парфюмерией сами, покупать ее своим мужьям и близким родственникам. И всё почему? Да потому, чтоцена на элитный парфюм в интернет-салоне доступна обычным женщинам, не страдающим «звездной» болезнью. Бонусы, скидки, партнерские программы и промокоды – инструменты эффективных продаж для рядовых покупателей, которые дают огромное количество возможностей: выбирать лучшее из лучшего, покупать выгодно. Одним словом, мечта с доставкой на дом.

26.04.2014