Триколор HD на 2 телевизора – лучшая вакцина от вечерних битв за пульт

Триколор HD на 2 телевизора – лучшая вакцина от вечерних битв за пульт

Он: «Футбол!». Она: «Кино!». Этот спор может длится вечность, вечерняя борьба за место перед экраном и право на владение, и управление пультом. И что же теперь постоянно, кто-кто будет страдать? Или есть выход? Триколор HD на 2 телевизора – современное решение всех проблем!

Новое решение от производителя GS, позволяет смотреть одновременно разные телеканалы от одного спутникового оператора в HD качестве.

Что правда? И как это работает?
Клиенту достаточно купить одну систему GS-C591, которая включает: сервер(основная приставка) и клиент(дополнительная приставка), которая позволяет смотреть HD телеканалы.

Основное устройство обеспечивает вещание от спутниковой антенны, и передает сигнал дополнительной приставке по домашней сети. Прокладывать антенный кабель между ними – не требуется!

А это дорого?
Вы экономите вдвое, цена системы из двух приставок, обладающая всеми необходимыми современными функциями примерно вдвое дороже чем цена на одну систему от GS и еще ко всему, Вам нужна только одна подписка на спутникового оператора, а это значит, что и без того вдвое меньше цена, будет окупаться с каждым месяцем оплаты подписки.

А какие функции я получу?
Во-первых, это просмотр телеканалов высокой четкости HD, во-вторых, адаптированный и понятен любому интерфейс, даже ребенку, в-третьих, высокое быстродействие и скорость переключения телеканалов. Кроме того, в систему, уже установлен ряд ПО в т.ч. и популярные игры.

На задней стороне приставки размещен USB порт, который позволяет подключить внешний носитель и наслаждаться прослушиванием музыки, просматриванием изображений.

А какого провайдера выбрать?
Без сомнений, Триколор ТВ – это лучший провайдер спутникового телевидения, который имеет самую численную аудиторию. И это главная объективная причина, почему именно Триколор. Широкая популярность вызвана: высоким качеством предоставляемых услуг, низкой ценой, доступностью, а самое главное заботой о своих клиентах.

Спутники Триколор ТВ, размещены в выгодном для территории России месте, что позволяет получать сильный сигнал даже в самых отдаленных частях страны. Достаточно подобрать размер «тарелки» в соответствии со своим регионом, и наслаждаться огромным ассортиментом телеканалов и качеством изображения, можно уже сегодня.

Итог
Хватит спорить, начните смотреть то, что хочет каждый и ко всему – это еще выгодно финансово. Комплект 2 в 1: смотрим разное – вдвоем!

04.10.2014