Частный детский сад «Малыш» в Самаре

Частный детский сад «Малыш» в Самаре

​Ваш малыш готов пойти в детский сад? Осталось немного: как следует подготовить ребенка, подобрать дошкольное учреждение, соответствующее вашим требованиям и представлениям об идеальном садике.

Многие самарцы сегодня отдают предпочтение частным развивающим заведениям. Таковых в городе пока немного. Хорошие отзывы имеет детский сад Малыш, который относится к сети детских садо «Филиппок» .

«Малыш» является многопрофильным дошкольным учреждением. Здесь работают:

  • сад неполного дня;
  • сад полного дня;
  • коррекционные группы;
  • логопедические группы;
  • развивающий клуб «Почемучки».

Дошкольное учреждение является лицензированным.

«Малыш» для самых маленьких

Детский сад является классическим дошкольным учреждением. Здесь открыты группы для детей разного возраста. В частом детском саду должный уход, развитие, воспитание получают малыши от полутора лет. Ясельное отделение имеет ряд отличительных особенностей.

В «Малыше» детей ждет комфортная, уютная обстановка. Процесс развития, воспитания направлен на максимально легкую адаптацию ребенка к условиям пребывания в коллективе. В яслях малыши учатся важным игровым навыкам, самообслуживанию, получают первый опыт общения с коллективом сверстников.

«Малыш» для дошколят

Подготовка к школе – ответственный этап в жизни ребенка. Как малышу справиться с непростой программой? Помогут квалифицированные специалисты. В дошкольных группах частного детского сада работают опытные педагоги и воспитатели. Использование соответствующей ФГОС образовательной программы обеспечивает качество подготовки к обучению в школе.

Дошкольное воспитание в «Малыше» предусматривает психологическое, творческое развитие детей. Каждый ребенок может раскрыть здесь свои способности и таланты, получить навыки и умения, необходимые для эффективного обучения в начальной школе.

«Малыш» предлагает своим воспитанникам множество возможностей для личностного развития. В частном детском саду созданы все необходимые для этого условия, от обстановки и обеспечения до педагогического, медицинского сопровождения и здорового полноценного питания.

Подбираете для своего малыша дошкольное учреждение? Двери «Малыша» открыты для творческих личностей, маленьких непосед, активных исследователей окружающего мира и робких деток. К каждому воспитатели и педагоги здесь найдут подход.

27.09.2016